Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Animal Planet 12.09.2009 08:40

Нина,знаете-у меня все это началось на море.Я вставала утром-и плавать,и весь день очень активно проводила.Думаю-все началось из за контраста тем-в смысле жара-кондиционер.Короче-движение мне не повредило.Но я ничем экстимальным не занималась.

Лунный Бархат Ночи 12.09.2009 09:35

Спасибо, я имею ввиду в зал мне можно ходить заниматься? Бегать? На велотренажере?

Ангельская Пыль 14.09.2009 06:23

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста,

я не ем после 18:00,а тренировки начинаю в 18:00 (компл упр на грудь, ноги, прес, используем гантели, иногда в начале включаем степы или элементы кигбоксинга) длится чуть больше часа
занимаюсь 3 р/нед и по этим дням я ужинаю прим в 16:30-16:50
обычно это пара яблокили1-2 яйца вереныхилипарочка крисп с сыром (чуть-чуть)
пью воду
но я не кушаю НИКОГДА после тренировок.
правильно ли это, если мояцель-похудеть, привести в тонус мышцы (не накачать)
питаюсь по системе "минус 60" Е.Миримановой
Профи, пожалуйста подскажите новичку
Заранее спасибо за ответ(F)

Гармония 14.09.2009 12:12

Всем доброго. У меня такой вопрос. Хочу приобрести пульсометр (мне полар понравился F6). Вот есть ли в этом смысл? Посещаю как зал так и групповые тренировки. Кто-нибудь пользуеться такой вещью и как вам?

Pene1opa 15.09.2009 02:45

Татьяна! Я пользуюсь кардиомонитором, правда у меня модель попроще - F4. Сказать что я довольна - ничего не сказать! Это мой самый верный спутник на всех тренировках.
Я считаю, что контроль за пульсом - весьма немаловажный момент в тренировочном процессе.
Если Вам интрересно, полистайте форум, там есть тема, посвященная именно этому вопросу.
Удачи! ;)

Багира 18.09.2009 11:33

Практически дублирую Вопрос Марьяшки.
Итак Еда - 17.00
Тренинг - с 19.00 до 21.00
Понятно, что надо что-то съесть.А что???
Ведь до 08.00 следующего утра терпеть глупо, и как я понимаю, даже не полезно.
Вопрос - Что "правильно съесть" если цель "праведная" - похудеть.

Абдулов 18.09.2009 12:35

Что бы не съели после тренировки все пойдет в мышцы в виде потраченогогликогена и ничего в жир. Не глупите и ешьте обязательно!

Кунжутик 19.09.2009 14:26

Юрий, а через какое время после тренировки можно есть?

Ангел Секса 19.09.2009 18:05

U Juriya tochno v Glikogen pojdet, on s serjeznimi vesami rabotaet, dlya tech kto chudeet i sushitsya- belki v sochetanie s balastami ( riba, nejirnoe myasos ovoshami, belkovij shake, kak mojno menshe uglevodov)

Абдулов 19.09.2009 20:12

Лариса, если Вы используете протеиновые смеси и аминокислоты, то принимайте ихсразу после окончания тренировки в течении 30 минут. А через час обычный прием пищи как написала Светлана.


Часовой пояс GMT, время: 04:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек