Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Marina Kremenskaja 13.05.2010 21:54

Inga, ogromnoe spasibo Vam, za zhelanie vniknut v situaciju. Daze i ne znaju, situacija nastoljko banaljna. Vozrastnoi krizis, po-hodu, kak-to do etogo tak siljno ne bespokoilo. A sei4as, kazetsja zizn proshla zrja. Ni semji, ni detei, rabota, kotoraja medlenno ubivaet. Hotja, potencial est. Uma, vrode ne zanimat, a kak-to proletelo vse mimo. Sama upustila. Vot teper, ho4etsja vse v korne izmenit, pri etom osoznaju, 4to sna4ala nado izmenit sebja. Rabotaju v etom napravlenii.;) Poetomu i ho4u uehat, jazyk angliiskii u menja horoshii, mozet polu4itsja hotja by v rabote naiti sebja. Ja neplohoi portnoi-zakroishik, no na dannom etape ne rabotaju po specialjnosti.Sami, navernoe ponimaete kakaja sei4as situacija, slava bogu, 4to hot kakaja-to rabota est. Vot poetomu i zadala Vam vopros, po povodu poezdki, stoit li ehat ili net. Uhhh, vyplesnula na sud ljudskoi.:D (F)

Marrya 13.05.2010 21:57

Инга!Добрый вечер! Может я не по адресу,Вы тогда меня проигнорируйте:D пожалуйста. У меня день рождения в этом году 10.10.2010! Такая комбинация!Я думаю,может надо что-то предпринять или чему-то придать значение? Или .просто жить-не тужить?

Ягода Малина 13.05.2010 22:08

Инга! Можете ли Вы дать совет? Я подала на развод с мужем (в браке 6 лет), решение зрело уже очень давно. Но у нас сын - 2,5 года. Один специалист сказал, что необходимо терпеть и любить мужа не смотря ни на что, иначе это плохо отразиться на ребенке. Что делать, если любить его совершенно не получается, только терпеть, стиснув зубы. Почти все мое окружение надеется, что я все-таки решусь разойтись и начну жить с "нормальным" человеком. Но, я еще думаю, может быть дело во мне самой, я что-то делаю не так и у меня просто не может быть хороших отношений с мужчиной?

Эхо 13.05.2010 23:51

Большое спасибо, Инга, всего Вам наилучшего! (F) (F)(F)

Decadence 14.05.2010 00:36

Рита,
если вы сами купили себе бриллианты, то их не следует сразу надевать, а следует дать полежать/привыкнуть в течение времени, которое вам необходимо, чтоб заработать на эти бриллианты. Это время должно быть выражено в кратной цифре.
Например, три недели, три месяца и т.д. Но в течение этого времени надо их надевать/примерять дома.

Decadence 14.05.2010 01:29

Марина.
стоит ехать, это может в корне изменить вашу жизнь. В вас есть ещё очень много света, который будет востребован.

Decadence 14.05.2010 01:31

Светлана,
такие даты вообще очень хороши для всяких милых ритуалов, а уж в День Рожденья-то!
Я буду ближе к дате писать в теме, что и как делать, для сбычи мечт.
Сама замуж выходила 07.07.07.

Decadence 14.05.2010 01:32

Да, Карина, я и сама рада, что я есть!;)

Decadence 14.05.2010 01:36

Елена,
не слушайте вы таких "специалистов"!
ребёнку очень вредно жить с нелюбящими друг друга родителями - это гнёт детскую душу.
Никогда ни ради кого не ломайте себя - любящим вас это принесёт боль, а ради нелюбящих зачем ломаться.
Всё у вас ещё может быть очень хорошо, если вы выберете человека достойного любви и уважения и он будет так же относиться к вам.

Decadence 14.05.2010 01:38

(S) Доброй всем ночи!


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек