Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Виктория Аганина 27.12.2008 20:19

Какой кошмар!! Чтто же она ждала то до 18 недель 8oI 8oI 8oI

Виктория Аганина 27.12.2008 20:27

Елена, у меня до сих пор в голове не укладывается. Как же так можно??? :'(

НЕ СКАЖУ 27.12.2008 23:29

А что, лучше, чтобы даун ходил? Или чтобы потом ребенок родился с ДЦП и всю жизнь маму ненавидел за то, что она родила его от улюдка или чтобы себя ненавидел за то, что он ТАКОЙ? Вы хоть немного подумайте, каково детям потом жить с подобными отклонениями. Наберите-ка лучше в поисковике "ДЕТИ НАРКОМАНОВ" и почитайте, чем может обернуться для ребенка родитель-наркоман.

Екатерина Емельянова 28.12.2008 08:11

Я конечно понимаю, да есть риск родить не здоровова ребенка а может и родится вполне здоровый я это точно знаю моя подруга родила сына от мужа нарокама ребенок богатырь умный и здоровый за счет того наверное что она здоровая, а по поводу аборта в 18-19 нед. это жестоко по отношению к ребенку она говорит что у него даже ногти были и волосы!!!! она таблеточный аборт делала так что видела что из нее вышло, собрала все в пакет и выкинула!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Аганина 28.12.2008 08:21

Елена, причем тут это???????? Здесь говорят о том, почему надо было до такого срока дотягивать!

Sachs 28.12.2008 08:33

no face no name! поднимите настроение в теме ЮМОР!

Кужелева 28.12.2008 09:31

Да она просто больная,на таком сроке..

НЕ СКАЖУ 28.12.2008 10:42

Я остаюсь при своем мнении. Лучше аборт, чем призрачный шанс того, что ребенок, МОЖЕТ БЫТЬ, будет нормальным.
Семья соседей усыновила мальчика в младенческом возрасте. Оказалось, что у него ДЦП. Родная мамаша ужималась во время беременности. Они не отдали его назад, когда оказалось, что ребенок болен (брали они после обследования врача с диагнозом "абсолютно здоров"), они его лечили, потом оказалась, что у него какая-то киста в мозгу. Короче, полный букет. Он не должен был дожить и до 16-ти, но сейчас ему уже за 20 лет и несмотря на то, что он плохо ходит, это не помешало ему приемного отца пырнуть ножом и периодически поколачивать приемную мать, потому что они не хотели его травмировать и не сказали, что он не их родной и теперь малыш обвиняет родителей в том, что он не как все.
Так скажите мне, для чего родила дура? Чтобы мучать ребенка?

Виктория Аганина 28.12.2008 12:55

Елена, я повторюсь наверное в сотый раз! Почему на 19 НЕДЕЛЕ?????? Можно аборт сразу сделать было 8oI 8oI 8oI

Светличная 28.12.2008 14:28

Меня тоже ужасает срок! 19 недель! Чего ж она так?? А если до 40 недель так сомневалась бы? Родила бы, решила что ненужен и убила бы? (sc)


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек