Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Снежана Коровкина 07.05.2009 15:30

Да пожалуйста! так больше нравится!:D

. Анюта . 07.05.2009 15:30

ооо Ксения! не льстите себе у вас не разговор а пустой базар с глупыми изречениями. редко у вас проскальзывает что то нормальное, но так редко...
а гулять я и так сейчас иду

Ксения Куля 07.05.2009 15:32

Нина, честно?:) Есть свободное время на работе, вот и пишу. Свое "домашнее" время на это никогда бы не тратила. А еще жду может появится более-менее умный, спокойный человек, кот. может с приведением док-в оспорить то, о чем мы говорим.
С удовольствием его послушаю

Ксения Куля 07.05.2009 15:41

Марина, что именно вы называете бредом? Ношение ребенка в слинге? И на основании чего? Приведите мне ссылки например детских психологов, кот. говорят, что носить в слинге это вредно для детей? Я вам могу привести по меньшей мере десяток русских и зарубежных статей о полезности слинга и телесного контакта с ребенком, особенно в его первые 6 месяцев ;)Кстати, о любви/нелюбви ребенка к матери в связи со слингом я не писала. Если хотите оспорить, цитату пожалуйста:D

Нитченко 07.05.2009 15:43

Привет всем!Пригласите пожалуйста в группу к ненормальным мамочкам.Очень хочется почитать.

Мария Порынова 07.05.2009 15:43

Да,девочки почитала,правда не всё,но и то,что прочитала - жесть.Особенно начало,про плаценту.Все,конечно имеют право на своё мнение,но это что-то.И ещё что-то вся переписка перешла на личности и оскорбления друг друга.Но нравится вам держать на руках всё время и пожалуйста,не возите вы в колясках,да ради бога,но говорить,что другие,кто этого не делает,у них дети ненормально развиваются - это слишком.Ко мне,когда я в университете училась женщина подошла,типо тех кто "зомбировано"пытается всех убедить в своей точке зрения,и говорит.Вот вы краситесь яркой помадой и тушью,а вы знаете,что это всё делается из вытяжек зародышей,убивают детей ради этого.Вообщем клиника.:-O.Вот здесь некоторые высказывания очень ярко напомнили эту встречу;)

Ксения Куля 07.05.2009 15:45

Анна, в перепалки я как раз и не вступаю, хотя множество мам ведут себя по-хамски. Вы не заметили? :DА я заметила, удивляет откуда такая злобность да еще и на виртуального собеседника. Представляю, что может быть в реале

Снежана Коровкина 07.05.2009 15:47

А кто нормы устанавливает! если пишешь психологи рекомендуют! а в ответ-они что у детей спрашивали! и т.д. с ребенком спишь-так сразу до18 лет! инфекции!

Ксения Куля 07.05.2009 15:52

Мария
Вам эта плацента не надоела еще?(hu) Сколько можно мусолить эту тему? Я уже 100 раз писала, что поедание плаценты не метод/признак естественного подхода к воспитанию. Действительно, слышут ли люди о чем им говорят. И в конце концов, когда "нормальная" мама лупит ребенка, везет его орущего в коляске, она причиняет намного больше вреда этому ребенку, чем мама, кот. сьела эту злосчастную плаценту. Она то никому плохо не сделала.

Снежана Коровкина 07.05.2009 15:53

Мне вот интересно у всех дети! и что правда есть те кто не раз не ложил к себе в кровать маленького ребенка!? хотябы на час!


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек