Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ...Будет ли изменять мужчина хорошей,заботливой жене... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5555)

А Что Я Тут Делаю 05.09.2010 13:15

Для того, чтобы муж не изменял жене, она должна совместить в себе всех женщин мира. При чём тут вообще заботливая жена? До женщин никак не дойдёт, что мы изменяем не душой, а телом.;) :D

Алена Лучик 05.09.2010 14:26

Филипп,объясните,плиз,изменять телом -это не так плохо? так? так может и нам можно только телом изменять?как вы отреагируете?

Алена Лучик 05.09.2010 14:35

основываясь на моем опыте..изменяют все мужчины.даже те.у которых кроме жены есть любовница.

Америка 05.09.2010 14:39

что мы изменяем не душой, а телом.;) :D
Филипп - это вы только про себя можете сказать. ну и еще про парочку ваших друзей, но не беритесь про всех мужчин мира так рассуждать!;)

Маргаритка De Pasquale 05.09.2010 14:49

При чём тут вообще заботливая жена? До женщин никак не дойдёт, что мы изменяем не душой, а телом. Заботливая жена ДОЛЖНА позаботиться о том , чтобы ее мужчина не ходил НАЛЕВО , от слова ЗАБОТА.""""""""" а душой как изменяют?, каждый раз когда спишь с одним , думаешь о другом , так что-ли? получается каждая вторая, изменяет не изменяя телом изменяет душой, там, мыслями!:-O :-O :-O :-O

Алена Лучик 05.09.2010 15:09

А недавно где-то на радио услышала афоризм :" Мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!".вот и весь секрет мужской верности,девочки:D ;)

Аквамарин 05.09.2010 15:19



Александр Невский 05.09.2010 15:20

Алена ты права на все 100%!

Александр Матросов 05.09.2010 17:30

Юлечек, по собственному опыту знаю что, на пример. Я очень хотел от жены анального секса, но позваляла она крайне редко и то когда я сам выложусь на 200% и я очень старался чтоб получить чего хочу. Соответственно мне было интересно и на лево даже не тянуло;)

А Что Я Тут Делаю 05.09.2010 19:34

Маргарита, наверное, не мне Вам объяснять, что при всей заботе и любви к жене, ощущения и страсть с другой партнёршей всегда более яркие, нежели с любимой. Это для вас секс служит дополнением к любви, а у нас несколько иначе. Наверное, не заморачивались в этих темах так много женщины, если было иначе. Нам не понять друг друга, и это прописная истина. Разве не достаточно того, что, например, мужчина изменяет, но сам не знает с кем, а женщина изменяет, но всегда знает с кем?:D Это лишь подтверждает другую истину: мы изменяем одной головой, а вы другой.:D Можно и по-другому: женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. ;) Вам этого достаточно? Только не надо сейчас мне здесь рассказывать про своих пай-мальчиков, невинных овечек, у которых на других женщин эректильная дисфункция или импотенция.:D


Часовой пояс GMT, время: 05:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек