Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Наумовец 30.12.2010 12:28

Здравствуйте Анна! Мне 30 лет, замужем, беременность никак не наступает! Нерегулярные месячные. Врач назначала постоянно пить ДИАНЕ 35, после их приёма стал очень большой уровень пролактина назначили ФЕМОСТОН 1\10 пью есть месячные не пью их нет.Заранее спасибо.

Глазунова 30.12.2010 14:10

Здравствуйте Анна, Мне 28 лет, беременностей не было и абортов тоже, 3 года назад сделали лапароскопию по поводу апоплексии левого яичника, и заодно удалили правую трубу, яичник оставили, врач сказал, что была вся закрученная, рассекли спайки, ровно через год была еще одна лапароскопия, было подозрение на кисту больших размеров, врачи даже боялись смотреть меня, говорили, что она выпирает во все стороны, после операции сказали, что кисты не было, а был, точно не помню как называется, во общем жидкость скапливалась и получился как пузырь, рассекли спайки, во общем врач который оперировал во второй раз, пояснил, что вторая операция это последствия после первой, и еще, что моя единственная труба во время операции была не проходима, но как он пояснил, что такое бывает, что из-за вмешательства она могла себя так повести, рекомендовал сделать ГСГ, но я много об этом читала и хорошего и плохого, пока не делала, прочитала про уколы Лонгидаза, проделала курс в сентябре, в начале декабря у меня было воспаление, после лечения решила еще раз пройти курс этих уколов. Делала УЗИ: левый яичник увеличен 50Х26 форма обычная, фолликуляр. аппарат имеет мультифолликул. строение, Д до 12 мм, и доминантный на перефирии 18 мм имеются в паренхиме очаги фиброза. Жидкость не визуализируется. Заключение поликистозное строение фолликулярного аппарата пр. яичника, мультифулликул.строение левого яичника признаки лев. хр. аднексита. Матка хорошая .Это на 8 день после месячных. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, хотим ребенка с мужем. Забыла написать, что мы с мужем не пробовали еще, муж часто ездит по командировкам половой акт редко, и с презервативом. Месячные регулярные через 28 дней, длятся 3-4 дня. За ранее спасибо.

Cara Van 01.01.2011 20:26

здравствуйте!скажите пожалуйста во время кесарево можно перевязать трубы чтобы не беременеть больше?не опасно ли это?не повлияет ли перевязка на здоровье?спасибо заранее

Mark Skid 05.01.2011 08:50

Здравствуйте, Анна! я 4 мес. после родов. до 1,5 мес. кормила грудью, сейчас полностью искусственник. Через 3 мес. после родов начала принимать новинет (с целью корректировки гормон. проблем и контрацепции). на 9 сутки приема начались то ли месячные , то ли что.выделения как при месячных, продолжались они до конца приема упаковки и до сих пор (3 день). до этой беременности пила этот препарат, никаких проблем не было. Какие могут быть причины таких обильных и продолжительных выделений??? К врачу очно смогу обратиться только в понедельник.

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 06.01.2011 00:37

Народная медицина рекомендует в этих случаях масляную вытяжку из яичников волчицы. Мазь эффективно применяется при женских заболеваниях. Доктор Су- Джок терапии Тиунов Владимир.

Глазунова 06.01.2011 09:41

А что это за чудо мазь? если можно напишите подробнее

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 06.01.2011 18:16

Ольге Вагановой. Вы правы. Эта мазь в самом деле очень .эффективна при многих женских заболеваниях. Добыть волчицу,- дело трудоемкое.Если у вас есть знакомые охотники, то попросите их. Но вскрыть брюшную полость волчицы и изъять яичники желательно самому т.к. русский мужик запросто продаст вам яичники собаки.

ольга комиссарова 06.01.2011 20:22

Здравствуйте Владимир.Заинтерисовали.Я так поняла мазь надо самим готовить?применять как?уточните пожалуйста.До пустим борсучий жир пьют.Если по женской части проблемы,то получается тоже надо как то во внутрь принимать.или мазать?

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 06.01.2011 22:01

Здравствуйте Ольга. Процесс приготовления масляной вытяжки довольно сложный и трудоемкий. Яичники нужно максимально измельчить. Взять 400г. нерафинированного масла, опустить в него измельченные яичники и томить в течении 8 часов при температуре 105-110 градусов по Цельсию. После этого маслянную вытяжку нужно хранить в холодильнике.Срок хранения 1 год.Для применения делаете тампон, пропитываете его маслянной вытяжкой и вводите его во влагалище.Желательно это делать на ночь.При нарушении технологии приготовления вытяжки положительной динамики не будет. При этом знайте, что яичники волчицы вам обойдутся в 3000 рублей. У охотников на выслеживания волчей стаи уходит порядка 2 недель. Потом стаю нужно обнести флажками, чтобы волки не могли уйти. Ну а дальше вы забираете яичники, или вам их привозят.

ольга комиссарова 06.01.2011 22:12

Да.Сложновато.Но все равно спасибо,что дали полезную информацию!)))

Козлова 07.01.2011 04:00

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…
Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!.
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…
Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Я люблю Вас, Друзья!
С белоснежным Вас всех Рождеством!.

Глазунова 07.01.2011 12:29

Спасибо за подробное описание, но если честно, то я бы не хотела, чтобы из-за меня убили волчицу, ведь у нее тоже есть детеныши. Постараюсь найти менее жестокий способ, чтобы справиться со своей проблемой. Скажите, а что Анна больше не консультирует?

Ольга Нестерова 08.01.2011 19:53

Здравствуйте!нужна помощь!Уменя ИЦН,хр.метроэндометрит.2ст.хр.аднексит+в крови ЦМВ и в.герписа.посоветуйте эффективное лечение и какие анализы здать перед подготовкой к след.беременности?

Муллаярова 09.01.2011 11:59

что такое эндометриоз.и как его лечить

Муллаярова 09.01.2011 11:59

спасибо:D

Нежный Котенок 09.01.2011 13:26

Здравствуйте! Вопрос и к доктору и к участникам группы. Кто нибудь принимал препарат "Индинол". Какие плюсы и минусы. Стоит ли при кисте на шейке матки принимать, все таки БАД..

Ирина Мельник 10.01.2011 15:26

Здравствуйте Анна! Подскажите как быть? Беременность 9 недель, последнии 3 недели лежала в больнице на сохранении с угрозой. 6-го января выписали, вроде все хорошо, ничего не беспокоило. А сегодня опять немного мазьни было? неужели опять в больницу? Девочки подскажите, переживаю очень!

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 10.01.2011 15:51

Как эффективно лечить любое женское заболевание я уже писал. По поводу БАД рекомендую спросить через интернет в каких клиниках для лечения пациентов применяются БАД. Подавляющее количество распространителей БАД не имеют не только медицинского образования, но даже элементарного понятия о нем. Мы очень странная нация. Если у нас забился унитаз,то мы обращаемся не к кому попало, а к специалисту. В данном случае это сантехник, а если у нас проблемы со здоровьем, то мы доверяем самое дорогое что у нас есть кому попало, чего в отношении унитаза мы не позволим. Медики далеко не глупые люди, а распространителям БАД наплевать на Ваше здоровье.Вам говорят, что тех пациентов, которые принимают БАД часто снимают с учета. Это действительно так. Жаль только что происходит при летальном исходе. Докьор Су-Джок терапии Тиунов Владимир.

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 10.01.2011 16:19

Нежному котенку. 6. 01. 2011года я писал о масляной вытяжке для лечения женских заболеваний. Рекомендую прочесть.Вы спрашивали о БАД. Свою точку зрения я изложил.

Нежный Котенок 10.01.2011 16:36

Спасибо Владимир! Признательна Вам!

ВЛАДИМИР ТИУНОВ 10.01.2011 17:28

Ольге Вагановой Уверяю Вас Оля, что если Вы встретитесь с волчицей, и у нее будет потребность перекусить, то ее вряд ли будут интересовать Ваши дети. Ну и потом. Вы же едите мясные продукты,- а чтобы они были на столе нужно кого то убить.

Мадина . 12.01.2011 14:03

Здравствуйте, Анна. У меня после родов обнаружили эрозию, стоит ее прижигать, и если да - то есть вероятность ее появления после очередных родов? Спасибо.

Райлян 12.01.2011 18:53

Здравствуйте, Анна.Опасна ли для женщин стерилизация?спасибо.

GIORGIO АRMАNI 13.01.2011 06:17

Скажите пожалуйста, у меня иногда бывает коричневая мазьня, что вы это значила:)? Спасибо заранее:)

Силантьева 13.01.2011 06:36

Здравствуйте Анна, мы с супругом планируем мою беременность, недавно я сдала все анализы в том числе и ПЦР, в итоге у
меня все отрицательно, кроме уреплазмы результат 10х4-5, врач мне прописала следующие лечение: ректальные свечи ГАЛАВИТ (не менее 20 введений), антибиотик Клацид СР 1-табл. в течении 7 дней, Макмирор, по 1 табл. 3 раза в день. (таблетки принимаются совместно с мужем), местно мне прописала вагинальный крем Клиндацин,вагинальные свечи Дафнеджин,свечи с лактобациллами Лактобактерин. Скажите пожалйста не много ли препаратов??? Все они не из дешевых, к тому же многие беременеют и с уреплазмой и все в порядке. Насколько я зная уреаплазма-не венерическое заболевание. И подскажите пожалуйста насколько эффективно данное лечение??? Заранее спасибо за ответ.

Кисел ва 14.01.2011 02:45

Здравствуйте Анна. Подскажите чем полечится после аборта. Местный гениколог сказал пропей антибиотики какие дома найдешь. Но ведь это не серьезно.

Толкач ва 14.01.2011 05:01

Здравствуйте,Анна! Моей маме 56 лет,менопауза 12 лет. Диагноз лейкоплакия ш. матки(но ещё ожидаем ответа биопсии!) Врач сказала что скорее всего нужно будет удалять маме всё" по-женски",мама очень переживает. Подскажите ,неужели нет других вариантов? Если есть,то насколько они надёжны? Заранее большое Вам спасибо!

Юкля 25.03.2011 10:07

Добрый день! У меня к Вам вопрос: задержка месячных 5 дней, тест показывает отрицательный результат, стала очень рассеянной, постоянно хочется спать, тянет низ живота, полное отсутствие желания секса. Что это может быть если тест показывает отрицательный результат!? Недавно пролечила молочницу, пила антибиотики и ставила свечи! После лечения месячные один раз были в срок!

Mik_ko 25.03.2011 15:22

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста из-за чего может быть ярко-желтая моча?Может ли это быть последствием "бурной любви"?или возможно просто застудила?

youknowit 11.07.2011 17:47

?????????????????????

Мариночка 17.09.2011 21:51

Подскажите пожалуйста, можно ли будучи девственницей забеременеть? НЕ идут месячные, задержка 2 дня. с парнем секса небыло, но он кончал когда мы были очень рядом, на меня вроде не попадало, но всё же боюсь. а ещё меня положили в больницу за день до месячных с гастроэнтеритом. может ли это как то повлиять на месячные? мне 16 лет.

MaRySbKa 28.10.2011 13:10

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что со мной. У меня хранический цистид, киста на почке. Мы с мужем хотим ребенка завести, но не как не можем. Делаю тест на овуляцию всегда показывает одна полоска. Ходила к гинекологу, сказали что инфекции нету все хорошо. Я уже незнаю что думать. Подскажите!

simplgirl 28.06.2013 14:27

У меня проблема с стабильными выделениями. Начались вместе с месячными в 16 лет. ВЫделения белого цвета и со странным запахом творога что ли. Обращалась не к одному гинеколову и сдавала анализы, результаты у всех одны и те же - у меня всё хорошо, это просто особенности организма. Я конечно всё понимаю, но бывают дни когда меня этой слизью просто заливает и меня это раздражает, я чувствую дискомфорт. Может у кого такая "проблема" была? Посоветуйте пожалуйста какое-то решениеб может быть диету или особенные продукты, травы, что угодно!

bolhakova87 25.04.2018 11:30

Зедержка 15-й день
 
Добрый день, у меня такая проблема. на сегодняшний день цикл у меня 48-й день, задержка 15 дней. Делала узи, неделю назад толком ничего не сказали не да ни нет, (я про беременность)
вчера сдала кровь на хгч, тоже результат сомнительный пришел, написано рекомендуемое наблюдение в динамике 5-25. у меня показатель 1.2
Хожу уже больше года в клинику поставили диагноз бесплодие 1 степени и что правая труба не проходима, а хотя на узи нашли желтое пятно (извините не помню все как точно называется) с правой стороны. Сейчас уже неделю болит низ живота, тянет. Так же болит грудь, вроде даже чуть больше стала в размерах, хотя может и кажется мне. Я сдавала все анализы на гормоны, все в норме, щитовка тоже. Последние мес. дни были 9-го марта шли 4 дня, до этого никогда такой долгой задержки не бывало. Подскажите, что делать, как мне быть? я уже очень переживаю. Мой гинеколог ничего не говорит сказала ждать, а сколько и чего ждать???

Fasadova 13.09.2018 10:41

Сходите лучше в нормальную клинику к гинекологу и проконсультируйтесь с ним


Часовой пояс GMT, время: 23:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек