Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Count Dunn 17.04.2010 20:55

Юля С, прививку эту делают девочкам ДО 14 лет. Считается, до полового созревания. Рак шейки матки передаётся с вирусом папиломы человека.А первый половой контакт сейчас происходит в основном в этом возрасте.

Просто Лапочка 17.04.2010 20:56

Юлия, они говорят, что им просто детей привитых жалко.

Вера Вамп 17.04.2010 20:56

Юлия Юткина. Не, ну люди имеют право не знать что-либо, но зачем же спорить, когда сам не понимаешь о чем речь и выставлять себя на посмешище?

Елена Буланова 18.04.2010 05:34

Очень печально, что у нас некоторые, родив одного, уже разваливаются. и почему-то, как раз те, кто против прививок мож, просто почаще отдыхать( и от копания в интернете в том числе, не полезно это совсем) и поменьше себе проблем на ровном месте создавать? все болезни от нервов, девочки, только венерические от удовольствия.

@ Юлия @ 18.04.2010 06:10

Юлечка, ну конечно же рождались. И никто ничего не знал.
Мы росли,- нас один педиатр смотрел. А моих двоюродных и троюродных в сельск. местности - вообще фельдшер.
Нормальные дети росли.
А сейчас столько специалистов! Каких только анализов нет!?!Каких только иссл-й не проводят!?!
А дети все проблемнее и проблемнее.
Не настораживает?


Вчера 11:47
Тань,это не ответ.еще раз спрашиваю-откуда ты знаешь,что и раньше не было много проблемных?.вот именно педиатр спросил маму в 50-е годы-как ваш ре?.нормально!.и все-здоров!.а были бы раньше УЗИ и прочая техника для обследований-выяснилось бы куча диагнозов у тогдашних детей.откуда тогда берутся наследств.болезни.сами появились в 70-80 х?.а раньше все были-как кони(как здесь писали)

Летиция 18.04.2010 06:38

Да уж.комментировать каждый пост нет желания, но особенно "порадовало", что все, кто ЗА прививки - это "лохи и стадо".
Почему мнение антипри верное, а мнение заприви не верно априори???
Мой выбор ЗА прививки, но ни лохом, ни частью стада я себя не чувствую, потому что мой выбор осознанный и ответы на все вопросы, которые меня интересовали, я нашла, впоследствии сделав вывод в пользу прививок

Именно из-за таких выссказываний и такой формы общения, вести диалог с антипри не хочется совершенно

З.Ы. поражаюсь одному "факту", у антипри куча друзей, родственников, знакомых и прочих, с детьми, у которых ПВО, а у запри таковых нет

Елена Буланова 18.04.2010 06:44

старый анекдот по этому поводу вспомнила.
-доктор, когда я вот так делаю, у меня вот тут болит.
-так не делайте.
это к вопросу о том, что раньше специалистов не было и не болел никто.
А по поводу 70-80х. мне че-т помнится совсем другое. и как в поликлинику к специалистам ходили, между прочим, и перед прививками тоже, и в сад приходили всякие ортопеды, лоры и окулисты. Татьян, Вы где жили-то?

Елена Буланова 18.04.2010 06:47

З.Ы. поражаюсь одному "факту", у антипри куча друзей, родственников, знакомых и прочих, с детьми, у которых ПВО, а у запри таковых нет
Свет, каждый находит то, что искал.:D

Летиция 18.04.2010 06:51

Согласна, Лен. Я уже как-то тут писАла, что одну и ту же фразу мы прочитаем одинаково, а поймем по-разному, в силу отличающегося образования, взглядов на то или иное событие и т.д.

Sasha 18.04.2010 07:29

З.Ы. поражаюсь одному "факту", у антипри куча друзей, родственников, знакомых и прочих, с детьми, у которых ПВО, а у запри таковых нет
Свет, каждый находит то, что искал.:D
-----------------------------------------------------------



Часовой пояс GMT, время: 22:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек