Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

НЕ СКАЖУ 08.01.2009 18:56

А учитывая то, что таким людям нельзя меть детей, потому что родятся тоде с отклонениями, воображаю, куда прикатится наше общество в итоге

Tom Katt 08.01.2009 18:56

Елена Ч! я опрос не проводила , а наоборот спрашивала! и тут работники этой сферы как раз и выступали за аборт! (вы наверно пропустили :))

Ali Gaither 08.01.2009 18:59

Как раз очень хорошо, что уже научились проверять на наличие каких-то отклонений! а людей не только с синдромом Д и вообще больных я повидала и наблюдаю сейчас! мне их искренне жаль!

Лина-30 08.01.2009 19:01

Елена.а чем дауненок или безрукий хуже ребенка с полным комплектом конечностей? 8oI

Лина-30 08.01.2009 19:04

Света.если моей дочери настолько опасно будет иметь детей-то я полагаю она сама предпримет все меры к тому чтоб не забеременеть.а если все же случится такое-то рискнет.так же, как рискнула в свое вреям я.никто не дает сто процентов.понимаешь? Я не могу заставить взрослого человека рожать или не рожать.я могу лишь предпринять все усилия для того, чтоб убедить что жизнь ребенка важнее.

НЕ СКАЖУ 08.01.2009 19:04

Если вы с ними не сталкивались, то это не значит, что их ало. В основном такие дети живут в детских домах.
Да и на улице их одних не встретишь. А вот у нас во дворе жил один такой. Камнями шутки ради швырялся - играл он так :-|. Те, кто получили свою порцию, кто в спину, кто в бошку, не считают, что нужно было позволять ему одному ходить.
А сколько специализированных дет.садов? Вы интереса ради поищите хотя бы в нете и съездите туда. Да, там не отказные детки, все чистенькие, одеты, обуты, но смотреть на них невозможно. Я работала год в антрепризе, ездили по дет.садам со спектаклями. Для ТАКИХ детей играли, понятное дело, бесплатно, так вот, я их повидала достаточно, чтобы твердо сказать, при подозрении на синдром Дауна сделаю аборт сразу же. На бумаге все может выглядеть не так уж страшно, а в реальности - это просто кошмар. И жить с этим я не буду. А классы с ЗПР? Вы хотя бы представляете, что это такое? :-|

Лина-30 08.01.2009 19:05

Оссспади.да КТО вам сказал такую чушь, что даунята,воспитывающиеся в семьях-страдают?

НЕ СКАЖУ 08.01.2009 19:10

Полина, я уже ответила. Этому ребенку нужно гораздо больше внимания и родители, имея ТАКОГО ребенка, не решаться завест второго или третьего.

Лина-30 08.01.2009 19:10

Лена.ну скажут Вам в трех местах что ребенок будет даун.побежите вы на аборт.а в итоге окажется что ребенко здоровый был.поймите вы, что анализы эти генетические не ставят ребенку диагноз внутриутробно-они всего лишь показывают процент риска рождения малыша с такой патологией.скажут вам допустим что риск около 10 процентов-и что, абортироваться побежите, а потом будете думать-а не выскребли ли из вас на самом деле оставшиеся 90? в таком ключе подумать не хотите? я вот тоже всяких особенных детей навидалась в жизни.и много думала.не.не буду я с таким аборт делать

Лина-30 08.01.2009 19:11

Леночка.дофига и больше семей с даунятами, гдле они не первые и даже не вторые дети.после них еще рожали.вы б пообщались непосредственно с таким семьями как я это делала.а вы себе картину мира пытаетесь представить по детдомама и одной семье из двора


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек