Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Кристалл 15.06.2010 07:56

Инга, добрый день! Хотела спросить.уже почти месяц у меня бессоница, не знаю можно ли это так назвать.ложусь, закрываю глаза,усталая.но сон не идёт.хочу заснуть но не могу, до утра мучаюсь, кручусь, верчусь.сегодня ночью даже заплакала от того, что не могу заснуть.вроде стараюсь не думать ни о чём, а просто спать.не получается. От чего это? От нагрузки, насыщенных дней, впечатлений, но не все дни такие активные.но сон не приходит.! Спасибо!

Бомба 15.06.2010 09:52

Inga! Spasibo Wam, za washi otweti! Podderzhku!Wi wseljaete nadezhdu w serdza ljudej! Daete takoj priliw energii!
Wsego ,Wam, dobrogo!(F) (F) (F)

Само Совершенство 15.06.2010 11:55

Inga! spasibo! esli vse tak prosto ! to ja gotova ;) ! opusuy! budu rabotat nad soboi! esli eto ne uzas uzas(ja pro son) to ja rada estestvennim processam .glavnoe cto b vse bili zivi i zdorovi!(F) (F) (F)

Аврора 15.06.2010 15:33

Инга,спасибо большое за ответ!(F) (F) (F)

Nataly Корнева 15.06.2010 16:17

Инга,свой вопрос сформулирую по-точнее как-нибудь потом,после больницы.А вот -это очень интересует: после семинара с доктором Онгом,Вы написали,что не желательно есть мясо кролика и курицы тем,кто после операции -лучше заживут швы.А бульоны из них употреблять можно?ведь обычно ничего кушать-то первое время и нельзя? Спасибо!

Рабыня 15.06.2010 16:51

Инга, а к чему снится покойник, который машет рукой, зовет к себе?

Альфа 15.06.2010 21:39

Инга,добрый вечер! У меня к Вам вопрос о зеркалах.
У нас в Новгороде продаются маленькие зеркальца в берестяной оправе.Я уже много лет в качестве подарков и сувениров вожу их в Ригу моим родственникам, подругам.А тут мне знакомая сказала,что дарить зеркала нельзя, что в них остается отрицательная энергия дарящего и с зеркальцем можно подарить негатив. Но я же дарю от чистого сердца, так хочется порадовать дорогих людей.
Вот и этим летом несколько повезу,ждут уже,не разочаровывать же подружек любимых.
Что Вы мне скажете по этому поводу? Как быть? Дарить или нет?

Solniwko 16.06.2010 13:13

Добрый день, Инга. С 15 по 30 августа знакомые приглашают нас ( меня с мужем и ребёнком) вместе с ними ехать в ( на) Украину. Я готова, муж не сказал нет, но не даёт точного ответа, поедем ли мы ? Спасибо.

Брюнетка 16.06.2010 14:57

Инга,здравствуйте! Мой вопрос банален. Имею собственное дело-творчество,занимаюсь дизайном украшений. Очень стараюсь,привлекла мужа к делу,уехала в провинцию,чтобы иметь возможность оплачивать дополнительный труд работниц. Но стабильности и реального прогресса нет. Может что-то не верно делаю,понять не могу,что. Будет ли успех в моём деле и финансовая стабильность? Зараннее спасибо.(F)

Зимняя Свежесть 16.06.2010 15:28

Дорогая,Инга! Хотелось давно спросить о том, что и не дает покоя! Когда я сотрудничалав одной компании, не чувствовала поддержки, не совсем уважительно относились! Не стала настаивать и просить уважения, с улыбкой на лице ушла! один прекрасный момент я поняла, что нельзя так работать, мешали его слова о чувстве ко мне, на которые я ответила, что мне нравятся люди, но увы. Если бы мы оба были свободными, это другой разговор,но это не так. Не знаю почему до сих пор не выходит из головы и мысли о нем и почему так не уважительно потом отнесся так ко мне?Обидно только до сих пор.Скажите, мы когда нибудь с ним встретимся, он что то чувствовал на самом деле? Почему я так думаю о нем? Может он тоэе думает? И все это передается на расстоянии и мне? Спасибо (F)


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек