Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Ольга Волкова 18.04.2010 19:43

:D Татьяна, это было из разряда "народных мудростей". по поводу образования, учитесь читать вдумчиво. не вырывайте из контекста и не додумывайте за людей. они, люди, не глупее Вас, что хотят сказать, сами и напишут.

Наталия-555 18.04.2010 19:43

Марина, я Маришке это писала

Sexapilka 18.04.2010 19:43

прививкам от рака шейки матки
А разве есть такая прививка?
Есть прививка против ПВЧ, кот. является одной из причин рака ш.м.
Народ, знаем вообще от чего прививаемся?

Просто Лапочка 18.04.2010 19:48

Бредовая прививка от ВПЧ. Раз попал вирус в организм и ничем его пока не научились выводить.

Наталия-555 18.04.2010 19:49

Елена ,я искренне этому рада, что у вас у всех здесь всё проходит без последствий, для меня это как "бальзам на рану":) , так как я уже в Киеве столько насмотрелась и наслушалась

Ультрамариновый ебозаврик 18.04.2010 19:50

Народная мудрость гласит: "На чьей стороне правда, тот остаётся в меньшинстве!"Сегодня 15:52
Правда на стороне сексуальных меньшинств. По сути антипрививочников можно приравнять и к ним:D Туда же давайте отнесём людей с разными психическими расстройствами, опасными для общества. Будь то шизофрения в острой стадии или педофилия:-|
И не надо только говорить, что я перевернул ваши слова:D

Sexapilka 18.04.2010 19:50

к дохтуру обращались за консультацией
Да и мои тоже, болела частенько ангинами, ну и к хирургу разок - перелом был. Мои друзья и ровесники - также. К спец-там ездили только по направлению в районную больницу, если педиатру что-то не нравилось. Таких спец-тей как иммунолог, эндокринолог, гематолог и не знали. Кстати, родители наши работали на вредном произв-ве, жили рядом с этим предпр-ем, так что с экологией у нас было плоховато.

Марина Кулинченко 18.04.2010 19:51

Народ, знаем вообще от чего прививаемся?
Татьян, это и так понятно, что от вируса папиломы. :)

Sexapilka 18.04.2010 19:52

не вырывайте из контекста
Какой там был контекст?
Одно-единственное предложение было.

Helen Waite 18.04.2010 19:54

ВПЧ
Профилактическая вакцина предупреждает возникновение инфекции, вызываемой определенными разновидностями вируса папилломы человека и связанными с развитием рака шейки матки, половыми кондиломами [1] и некоторыми более редкими формами рака (например, раком прямой кишки, раком женских половых органов и влагалища, раком полового члена). В целях предупреждения возникновения рака шейки матки и половых кондилом и уменьшения количества болезненных и дорогостоящих вмешательств по поводу дисплазии шейки матки, которые вызываются вирусом ПЧ, [5]. По всему миру ВПЧ — наиболее распространенная инфекция, передаваемая половым путем у взрослых. [6] Например, более 80 % всех американских женщин в возрасте до 50 лет будут инфицированы по крайней мере одним штаммов ВПЧ. [7] Хотя большинство женщин, инфицированных половым ВПЧ, не получат осложнений от этого вируса. [12]


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек