Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С кем вы любите ходить по магазинам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9427)

Slamy 07.12.2011 06:05

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1586765)
Лично я хожу по магазинам вообще ни с кем не люблю, да и времени совсем нет на это) Предпочитаю заказывать через интернет только) Многие магазины перепробовала, остановилась на ladylikes.ru ) Постоянные распродажи меня очень привлекают) как раз хочу заказать себе платье на Новый Год) Может у кого-нибудь есть идеи, можете посоветовать?)

Заглянула на этот сайт, самой очень понравился, выбор такой большой, но больше всего поразили цены, для интернет-магазинов это очень дешево) ladylikes.ru/catalog/good?id=1855&color=lightblue вот я бы это голубое платье посоветовала бы, мне лично оно очень понравилось:) Его потом и в клуб можно будет надеть) Я посмотрела, там есть счастливые часы, чтобы заказать со скидкой, подгадай это время)

Zeron 07.12.2011 07:29

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1586911)
Заглянула на этот сайт, самой очень понравился, выбор такой большой, но больше всего поразили цены, для интернет-магазинов это очень дешево) ladylikes.ru/catalog/good?id=1855&color=lightblue вот я бы это голубое платье посоветовала бы, мне лично оно очень понравилось:) Его потом и в клуб можно будет надеть) Я посмотрела, там есть счастливые часы, чтобы заказать со скидкой, подгадай это время)

Посмотрела, вообще мне нравятся яркие платья, а не какие-то скучные расцветки, так что ты полностью угадала с моим вкусом) Большое спасибо за совет) Хорошо, что потом его можно не просто повесить в шкаф, а носить еще куда-нибудь) а то раньше покупала такие платья, что раз оденешь и всё, выйти потом некуда в нем)

Lesichka 08.12.2011 16:42

С любимой подругой! иногда с мамой

динара 09.12.2011 15:34

с подругой))) а чаще сама, чтоб никто не сбивал с мысли)

KayceeLomb 11.12.2011 05:54

rip blue ray to hard drive. royalty free music tracks.
 
secret video game cheats, . romantic fiction online.
santa costumes for kids. resident evil afterlife description, .
rip dvd to mpg, . samsung mobile phones with video calling.
search engine cost. rene gruau posters, .
save video from hulu, . sarafina soundtrack download.

Slamy 12.12.2011 15:22

Люблю ходить с подругой, у нас с ней вкусы одинаковые, помогает выбирать. Как раз недавно она подсказала выбрать зимнюю обувь в Эльмонте. Там огромный выбор моделей как из итальянских домов моды) Купила себе на высоком каблуке, носят легко) А что вы думаете по поводу ботфорт, думаю может и их купить, ведь дали скидку на последующую покупку, они хорошо будут смотреться с юбками?

Ricci 20.12.2011 20:25

Одна :) чтобы никто не отговаривал от покупок

Milaya 24.12.2011 21:11

Я раньше ходила по магазинам или с подружкой или с мужем.Для мужа была мука со мной ходить по магазином :mad:уже как года два не хожу по магазинам, мой шоппинг происходит в интернет магазине.:)

светильник 15.01.2012 19:27

С мужем, а то кто будет пакеты таскать.

regula 30.01.2012 23:14

Я по магазам уже давно не хочу. В наш век передовых технологий не то что еду, даже вещи можно через интернет с доставкой на дом заказать. Зачем перетруждаться? Открыл каталожик отто - выбрал необходимое - заказал. То же самое и со всем остальным))) Имхо, очень удобно!


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек