Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Ray Gunn 22.12.2009 13:04

Если Вы женились на порядочной женщине и давали ей свое внимание, ей не было бы дела до внимания других мужчин. И она осталась бы верной женой. Значит Вы ей чего то не додали в отношениях, это то о чем я писала раньше!

Edward 22.12.2009 13:14

Счастливых браков без измен единицы, значит практически все недосматривают!

А 22.12.2009 17:05

Я хочу рассказать вам всем (особенно тем, кто ратует "за равноправие" женщин в измене) одну грустную историю, случившуюся в реальной жизни. Мы ездим к деткам в детдома с помощью, однажды в одном д.д. привезли две чудесные девочки (голубые глаза, белые волосики) 3 и 5 лет. Два ангела. Здоровые красивые детки! Мать гуляла, папа вернулся не вовремя и застал на "факте", бил любовника и.убил. Итог: один в земле, один в тюрьме-лишенный родительских прав и всего на свете, двое малышек в детдоме, а МАМО-в июне в соседней деревне .вышла замуж. вот такие бывают истории, эти девочки есть в моих фото, зайдите и посмотрите.за что им такое горе? .за мамочкино "РАВНОПРАВИЕ"(N)

Izzy 22.12.2009 17:16

мужская измена плохо, а женская тем более.

Ольга Чувашева 22.12.2009 17:32

А , ну тут папа неадекватный.
Я тоже знаю одну семью, только там "папа" проснулся попить водички (все гости спали после встречи Нового года), а его жена с другом в соседней комнате. так он сказал, что вернётся завтра и чтоб её духу в доме не было, собрался и ушёл. Теперь уже 8 лет прошло, дети выросли и 2 года уже с папой живут. НО! это еденичные случаи

А 22.12.2009 17:42

Ольга. А мама-адекватная? Папа -неадекватный .о чем можно тогда говорить?

Ольга Чувашева 23.12.2009 09:21

А , в конкретном случае речь не о маме. Вот давайте все будем убивать тех, кто нам не угодил Если тебя не устраивает человек, то можно с ним просто не общаться. И вприведённом Вами примере виноват сам мужчина. А деток очень жалко.(tr)

Мама-друг 23.12.2009 09:26

Измены мужа

А 23.12.2009 09:33

Ольга. Вы действительно не видите вины мамы?

А 23.12.2009 09:52

Это поразительно! "Не угодил"-это официант в ресторане Вам редко пепельницу меняет! Вы даже не удивились-почему при живой маме-дети в детдоме. Отец виноват-убийца! А мама с мая месяца ни одного раза у девочек не была! Ни одного! Детей забрали худыми, больными! Отоларинголог за голову схватился, когда я их привезла на консультацию! Дети глохли от воспалений и гноя в головах! Дышать не могли! Вас не удивило, что дети в детдоме , а "мама" вышла замуж ??? Детей сейчас взяли на усыновление чужие люди! При живой маме! Нет, Оля, речь именно о "МАМЕ", для которой гульки важнее собственных детей! А в состоянии аффекта может оказаться любой, самый вменяемый и адекватный человек, если перед его глазами происходят, вещи, которые разумно объяснить нельзя! Любой!


Часовой пояс GMT, время: 07:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек