Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Посиделки в чайной "У ТАНИ И ИНЕССЫ" (http://devushkam.net/showthread.php?t=10299)

LiKa 27.03.2011 10:41

Интересно .когда отправляешь свой пост в тему.то время сообщения выстанавливается местное,а когда сообщение уже показывается в теме,то оно уже Московское

Нежность 27.03.2011 10:43

:-O а разве это географии непротиворечит? Часовой пояс один, а на часах будет выходить, что их 2?

А Хрена Вам Надо 27.03.2011 10:56

Ирина,а ЗАЧЕМ Вам МОСКОВСКОЕ время???

Lady In Red 27.03.2011 11:35

смешно сидеть в одноклассниках и всех отправлять куда подальше.
Кого всех? Разве я писала,что всех? А вопрос в том,если Вы не видели людей энное кол-во лет(лет 20-25).то что Вы отвечаете на дурацкие вопросы типА "Как жизнь молодая?
У меня есть мои друзья,есть мои ученики,есть мои приятели,есть интернетные приятели с кем общаюсь время от времени.Эти люди меня не парят и дурацких вопросов не задают. А парят как раз одноклассники.которых я не помню вообще и куча каких-то родственников про существование которых я даже и не знала. Да и знать не хочу:D (F)

Lady In Red 27.03.2011 11:36

Ё-маё,это сейчас на час больше уже даже не знала про перевод времени:D

Lady In Red 27.03.2011 11:39

Маришка,латгальский тебе не пригодится :D Пуйки с тех краёв нам не подходят :D :D :D Учи лучше итальянский :D

Real Lady 27.03.2011 12:29

Девочки, может я чего-то не понимаю - но у меня в последнее время вдруг на "одноклассниках" выскакивает надпись: "У вас - новый друг!" И в друзьях возникает лицо, котрое я не приглашала и которое мне себя в друзья даже и не предлагало! Как такое может быть?!.

Bon Jour 27.03.2011 12:31

Не! Ну вы даете! Есть люди которых очень приятно увидеть виртуально лет через 25 У меня много таких! Народ раскидало по шарику - кого в Канаду, кто в Магадане живет, подружка детства во Владивостоке, кто на берегу Азовского моря - переписываемся, встречаемся!
Правда с одноклассниками с "материка" того же сказать не могу - не пишу, не дружу и не общаюсь.
Хорошо что я почти ни кому в друзья не набивалась, а то бы сейчас сидела и мучалась - может и про меня кто-то так же думает

Rowan Boatman 27.03.2011 13:18

Галина! я о таком впервые слышу если честно- напишите модерам- может вас вскрыли- и пользуются вашим акаунтом.а?

Баба Яга 27.03.2011 14:22

Не знаю как вас,но меня парят мои одноклассники. Дружить и ППЦ.Ни здрасьте,ни нас.ть,но дружить надо.Не догоняю зачем?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Елена!Ну людям может просто хочется иметь в друзьях такую эффектную подругу .А некоторым может для кол-ва.Не важно, общаются или нет, но вот посмотрите у меня 1001 друг.


Часовой пояс GMT, время: 00:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек