Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

ЮЛИЯ Кравченко 22.01.2009 12:24

Согласна с Анжеликой! Сама лично видела детей с пороками развития головного мозга, с умственной отсталостью глубокой степени от неродивых мамаш, которые родили и оставили их! Кому оставили, зачем? Детки мучаются! Вот и думаешь после этого лучше бы аборт сделала! И поверьте они рожают не по одному ребенку, иногда диву даешься сколько рожать можно. А им хоть бы хны, родила, отряхнулась и пошла.

Евгения Егорова 22.01.2009 12:26

У меня только четверо детей,у знакомых моих и 7 и8 и 9., трудно бывает ,но Бог помогает.

@ХВАН@ 22.01.2009 12:37

дЕВОЧКИ, О ЧЁМ ВЫ ЗДЕСЬ, ТЕМА-ЗА И ПРОТИВ?
Я -ЗА!!!, ПОЧЕМУ? ПИШИТЕ, ГОТОВА ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ОЧ. ДОЛГО

ЮЛИЯ Кравченко 22.01.2009 12:38

Евгения очень за вас рада! (F) Но ведь есть женщины, которым дети не нужны, а на аборт идти не хотят, потом рожают больных детей и бросают! Я бы им не точто аборты бы делал, а всех стерелизовала бы!

Екатерина Катюша 22.01.2009 13:19

Не знаю, как у других - а я рожала детей , не забывая о своих физических и материальных возможностях. У меня было желание иметь двух деток и мамой большего количества детей я себя не представляю.Ведь рожать детей самое нетрудное дело женщины. Самое отвественное - это вырастить и достойно воспитать ребенка. И если женщина будет рожать детей и думать - как-то пронесет, как-то воспитаю, на родственников может спихну или еще хуже - рожу и отдам в детдом - то мое мнение, такой женщине лучше сто раз подумать прежде чем рожать. Конечно есть многодетные мамы которые справляются - но это должно быть в душе. Я бы не хотела быть многодетной матерью, и при своих возможностях думать, чем их прокормить, одеть и т.д. Каждая женщина должна решать для себя - рожать или нет , быть ей мамой или нет, вынашивать или не вынашивать будущего человека, и общество не должно навязывать ей свою пропаганду ( всякие ролики страшные) 8oI

Лина-30 22.01.2009 13:25

Это не будущий человек! Это УЖЕ человек! Пока не поймете эту простую истину-не ждите вокруг себя ничего хорошего.

Екатерина Катюша 22.01.2009 13:39

Извените Полина - а если женщина идет на аборт 5- недельной беременности - то она "убивает" УЖЕ человека?

Daryl Rhea 22.01.2009 13:42

А будет лучше, если женщина родит и выбросит на помойку у же родившегося ребенка? Или откажется от него в роддоме? Представляете, чтобы у нас творилось, если бы аборты не делали?

Екатерина Катюша 22.01.2009 13:50

Мое мнение - детки должны быть желанными (еще лучше - от любимых мужчин), исходя из возможностей женщины( и ее мужчины). И меня просто раздражает мнение людей - рожу, а там посмотрим, может и полюблю ребенка и найдутся на его воспитание средства, а не получится - отдам в детдом. Можно подумать что в наших детдомах райская жизнь

Лина-30 22.01.2009 14:04

Катерина.для меня убивает пишется БЕЗ кавычек.теперь надеюсь Вам понятно-НАСКОЛЬКО по-разному мы с Вами смотрим на это?


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек