Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Kstyle 28.01.2013 11:28

Catique, интересный магазинчик этот atlasformen, если не ошибаюсь у них еще и каталог есть? Нормально там по скидкам и трусишки и носки есть, свитерочки симпатичные... надо сделать заказик, а то мой лентяй сам себе ничего не купит.

Рошель 10.02.2013 11:56

Люблю в интернет-магазинах покупки делать :) Но стараюсь всегда заказывать одних и тех же, проверенных, чтоб не наткнутся на ужасный сервис и плохое качетво. Себе одежду в основном заграницей заказываю, из "наших" сайтов нравится интернет магазин детских товаров [URL="rosakali.ru/"]rosakali.ru/

Евгения_20 21.02.2013 00:08

Я пользуюсь интернет - магазином GoldenParfum И ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ)))

Kstyle 22.02.2013 17:47

Рошель, ну как правило по некоторым признакам сразу заметно... насколько надежен интернет магазин. Начиная от наполнения и дизайна сайта, заканчивая работой отдела тех.поддержки. Вот в atlasformen когда заказывала, удобно, пообщалась, уточнила... все пришло как надо. Евгения_20, хорошие духи?)

Larisa 23.02.2013 18:21

Kstyle, я пока не заказывала, но поглядываю в atlasformen, ассортимент прибавился по сравнению с осенью - да, ещё и скидки хорошие. Как с размерами вещей - не маломерят? Буду для мужа заказ делать, так что лучше заранее справки наведу, чем потом обменом заниматься. Надеюсь у них эта возможность работает, ну в случае если вещь не подойдёт?

Valerija 26.02.2013 18:25

Larisa, если аккуратно мерки снимешь, никакой возврат не понадобится. Если вещи из atlasformen даже моему мужу пузатому подходят:D, то и остальным тоже нормально будет. А по сетке не можно разобраться. Ну и вещи ведь там все спортивного стиля, а значит свободного кроя - не должны быть тесные, мы флисовую куртку недавно получили - размер в размер, за такую цену - нормальное качество. Это был первый наш заказ, вот теперь уже знаем - сервис хороший, к лету будем больше заказывать.

Lapa 19.06.2013 12:04

Недавно стала пользоваться и очень активно. Правильно тут выше говорили, нужно обращать внимание на дизайн и оформление сайта, на заполненность. А ещё лучше, если у магазина есть шоу рум, чтобы была возможность приехать и примерить понравившуюся вещь. Я таким образом себе украшения в [URL="langery-shop.ru/"]Langery покупаю, шоу рум у них рядом с метро Новокузнецкая.

Ricci 12.07.2013 07:46

Я через интернет начала уже эротическое белье заказывать :) До того лень ходить по магазинам, тем более интим-салонам... В royaldesire.ru/ понравились чулки на тело, может видели такие - на все тело натягиваются. Заказала пока что один, черный в сетку, такой прикольный! Муж вообще в шоке был, когда меня в нем увидел ))

Девушка 12.07.2013 08:25

А я вот в местном [URL="tiras-toys.ru/"]магазине игрушек закупаюсь для подарков иногда.

ИринаРогова 14.07.2013 07:33

А кто-нибудь покупает одежду на таобао? Если кто не в теме, это китайский аукцион с интернет магазинами, мне там понравился магазин [URL="выгоднокупи.рф/catalog.php?ident=UDoJQMVcwvadajB1zEVptjr8Kn5"]Выгоднокупи ассортимент огромнейший, одежда есть любая. А главное, хорошего качества и по низкой цене. Никогда не думала, что китайские вещи могут быть такими качественными. Вот купила брюки, никогда бы не поверила, что это китайское производство.


Часовой пояс GMT, время: 19:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек