Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите!С мужем поспорила,что за месяц сброшу 4 кг.Как сбросить вес очень ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8915)

laytare 18.08.2018 10:13

Я в спорт зале за месяц сбросила 6 кг при этом употребляла жиросжигатель Power Pro Carnitine rozetka.com.ua/power_pro_000001246/p2693947/ вместе с кардионагрузками вес сбрасывается легко https://i2.rozetka.ua/goods/615549/p..._615549117.jpg

Tatiana922 26.08.2018 05:57

После родов использовала Green Spa. Удобно, быстро. Нанесла крем, обернула пленкой. несколько дней и стали заметны результаты. Отлично с целюлитом справляется и с животиком. Заказывала здесь bit.ly/2o9ZOk9. не подделка и доставка быстрая

alexandraeshura 30.08.2018 07:50

Хмм. Мой совет гречневая диета. За неделю 4 кг. уходит. Главное из нее правильно выходить, чтобы кг. не вернулись. А так запариваете на ночь гречку и кушаете ее сколько хотите. Иногда позволяла себе яблочко или стакан кефира. Мне даже 5 дней хватило, чтобы скинуть желаемые 2,5 кг.

Slava53 08.10.2018 05:54

Рацион должен быть низкокалорийный, чтобы за такой короткий срок похудеть. Исключите полностью сладости, а в идеале и мучное всё. Я вообще когда худела, одними овощами питалась практически, плюс пила Модельформ 18+, он очень здорово помог сбросить лишнее. Итог - за два месяца минус 6 кг. И это без физ. нагрузки! Сейчас немного смягчила диету, постепенно перехожу на ПП.

Vera Krylova 28.12.2018 10:09

Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.

Kissable 666 10.02.2019 09:53

Диета на гречке. Я за неделю 5 кг. скинула. Запариваешь с вечера стакан гречки, а на следующий день только её и кушаешь. К 5 дню начинает кружиться голова, но это того стоит. Из диеты выходить не менее 2-ух недель. Т.е. никакого сладкого, жирного и мучного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vera Krylova (Сообщение 1626835)
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.

Тоже очень хороший вариант. Калории всегда считать нужно, даже если нужно не скинуть, а просто поддерживать то, что имеется.

Karina51 10.02.2019 16:10

Диета на каше самая эффективная на мой взгляд из всех. Пробуйте.

Irina Klimova 13.02.2019 10:25

Пейте больше чистой воды, порцию уменьшите. Порция должна быть с ладошку. Откажитесь от хлеба белого и сахара. И на ночь много не ешьте. Тест Воликова пройти еще можно на характер морально вам поможет. Больше овощей, курочку на пару и тд. Меньше жирного. И результат не заставит себя ждать) Удачи вам в споре))

sp master 18.02.2019 11:58

Девчонки, мне подруга две недели назад посоветовала одно очень эффективное средство для похудения. Сама она похудела за месяц на 14кг. Перед приемом она весила почти 87кг.
Сейчас уже 73кг. У меня конечно результаты не такие хорошие и все же, за 10 дней я похудела с 75кг до 71кг. Если кому интересно, вот ссылка на официальный сайт, где я покупала это средство, там у них сейчас акция:
c.trktp.ru/sn6B
Желаю всем хорошо выглядеть к лету!

eua.nikitina2016 05.04.2019 04:17

Знакомая порекомендовала попробовать саше для похудения от фирмы Гуарчибао . Приобрела на пробу одну пачку с шоколадным вкусом. На вкус довольно приятный, и способ применения простой. Употребляю два раза в день и результат уже дает о себе знать. Почти за месяц я сбросила 5 килограммов. Для меня это прогресс, я довольна. Рекомендую всем кто любит худеть вкусно и с пользой. guarchibao.com


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек