Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Мучает перхоть. Как от нее избавиться? Подскажите! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9880)

Лилия Корпусова 29.11.2010 22:38

Девочки,опять я с благодарностью! Первый раз я тут услышала про Сульсену. Изумительно,с первого раза всё прошло! Я купила 2% крем. Там вроде написано 2 раза в нед для лечения,но у меня по времени получалось тока 1 раз. Для закрепления эффекта я 4 недели мазала,т.е. 4раза. Раньше при появлении перхоти покупала Низорал. Но,он дорого выходит-и пенится плохо (расход большой),и с 1го раза не помогает,и волосы как мочалка,столько бальзама потом намазывала! И через 4-5мес перхоть опять появлялась. А после Сульсены волосы итак гладкие, смывается легко и пахнет приятно:):) надеюсь,эффект будет долгим. Так что,я тоже ее рекомендую!

ЛЁ-ля - 14.12.2010 15:04

Скажите пожалуйста,а крем сульсена при применении не выедает краску для волос?А то я читала,что шампунь от перхоти смывает краску для волос.Заранее спасибо.

Алена Серая 15.12.2010 12:48

Я перепробовала кучу шампуней от перхоти, и не один не вывел цвет. Так что это не правда.

Eva20 15.12.2010 18:39

Анфиса, Вам трихолог сказал, что у Вас перхоть или Вы сами так думаете? Возможно у Вас просто раздражение кожи головы.
Вы не меняли воду (место жительства)? Не принимали ли какие-нибудь таблетки или антибиотики? Или еще какие-нибудь резкие перемены в организме происходили? От всего этого появляется раздражения на коже головы и большинство думают, что это перхоть. Начинаю ее лечить, шампунями, мазями, а грибок спит себе где-то глубоко и не подозревает, что это, оказывается, его лечат , и соответственно эти средства не помогают.
Поэтому, сходите к трихологу, если нет особого желания к нему идти, попробуйте для начала купить шампунь для чувствительной кожи головы и посмотрите, что будет происходить.

АЛЕНА ZZZ 04.01.2011 19:34

Хочу посоветовать средство от перхоти.На одну столовую ложку кукурузного масла - 1 желток.Втереть перед мытьем в кожу головы и надеть утеплительный колпак (на 20 мнут).Затем смыть теплой водой с шампунем и бальзамом.и Вы избавитесь от перхоти.

Avrora 04.01.2011 19:59

Есть одно очень хорошее средство. Крем от перхоти "Гималая" .достаточно дорого, но очень эфективно.

Авдушев 05.01.2011 20:14

Моей бабушке 91год пережила войну и сталинскую репрессию ,а вот перхоти не знала. С молоду мыла дождевой (раньше,а сейчас отстоенной на минеральном шунгите)водой и хозяиственным мылом.

ИНЕССА ИВАНОВА 06.01.2011 13:15

Может это не перхать! мыть голову шампунью фридерм цинк продается в аптеке

Авдотьин 20.03.2011 20:17

По опыту скажу, сульсена лучше средство не встречал! Хорошо вымыть голову шампуням Сульсена, затем берём пасту сульсена 1 процентную. Втираем круговыми движениями , сидим 15-20 мин. Смываем тёплой водой. Без шампуни.Система такова: 1 раз в день 3 дня подряд, затем на 3-й день и так три раза (на третий день), Потом раз в неделю, и так 3 раза (раз в неделю)! Общее количество применения 9 раз! Попробуйте не пожалеете!

Горячая Штучка 27.03.2011 20:32

можно репейным маслом или шампунем они продаются в аптеках


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек