Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Порядочная девушка делает минет? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1470)

Юле4ка! 15.04.2011 05:25

называй как хочешь. :)

Добавлено через 3 минуты
у меня возник вопрос. эт что по вашему, если человек в чем то раскрепощается (не важно в чем) он сразу становится моральным уродом что ли?:)

Las Vegas 15.04.2011 11:57

Если одному любимому парню делаешь то да пожалуйста. Но только в том случае если ты на 100 процентов в нем уверена что все это между вами. А вот если ваш возлюбленный к примеру Вася пойдет и с гордостью раскажет какому нибудь Коле, Пете, Вите и тд. раскажет что его любимая девушка к примеру Аня сделала ему минет. А потом вот эти вити коли и пети это еще обсудята могут еще и разбболтать что аня делает минет. парни сейчас такие пошли. хуже девушек все обсуждают.. В итоге вроде б может быть аня и сделала только любимому но репутацию ей подпортили..

МАЛЯ 15.04.2011 19:19

Знаете а я думаю что не можно а нужно.почему в основном парни изменяют ?да потому что девушки не дают им того чего надо.секс много значит.что в етом такого?если двое людей любят друг друг не должно бить стиснений.я раньше била стеснительной!а теперь встретила парня с которым в сексе много позволяю.да потому что я его люблю.и мне даже приятно все с ним делать.

Умница 17.04.2011 18:34

Ну конечно порядочные тоже делают, только конечно, если это твой любимый и постоянный партнёр

Тимофей 17.04.2011 19:46

Я не халявщик, я партнёр (©МММ)

Knopka 20.04.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от panteraua (Сообщение 1535538)
Еще в советские времена писали сексологи: " Все что происходит между двумя любящими людьми в супружеской спальне по обоюдному желанию и не выходит за пределы любовного ложа- естественно и необходимо.
Древнегреческая поэтеса Сафо писала". нет ничего нежнее чем прикосновение губ и языка."

Справедливое, на мой взгляд, высказывание. Но здесь четко прописано: В СУПРУЖЕСКОЙ. А в наше время, увы, минет не только "выходит за пределы любовного ложа", но и делается до попадания в него (то есть, до замужества).
Почему незамужние девушки соглашаются делать минет? Неужели им всё параллельно? Или ради собственного удовольствия? А может, ради удовольствия их возлюбленных, которые, "сунув", куда хотелось, бегут рассказывать об этом своим друзьям? Сомневаюсь, что остались такие благородные парни, которые не делятся своими "победами" с друзьями. Многие тешатся верой в это благородство и внушают её другим, мол, "если любит, не расскажет". Да не верьте вы этой чепухе! Любовь наших возлюбленных к нам и их общение с остальным миром (в частности, с компанией друзей) никак не связаны! Они могут нас любить, уверять в том, что "всё останется между нами", и, убедив нас и добившись своей цели, с таким же успехом пойти и всё растрепать друзьям. Возможно, ваш мальчик и вправду порядочный и не имеет в мыслях вас выдавать. Но если ребята, окружающие его, начнут хвастаться своими достижениями, вы думаете, ваш промолчит? Вот и думайте потом, откуда появились пятнышки на вашей светлой репутации. Поэтому, если вас волнует вопрос "порядочная ли я и останусь ли ей после того-то и того-то", думайте 100 РАЗ, прежде чем, выражаясь современными "терминами", "брать" или "давать".

Olechka234 20.04.2011 16:49

да каждая девушка стесняеться или боиться минета,ну на самом деле в этом же ничего нет,почему бы не удовлетворить своего молодого человека,не сделав ему приятное,и ничегов этом страшного нет)ты сделаешь приятное и тебе хорошо будет кхе кхе)

Тимофей 20.04.2011 19:54

Knopka правильно говорит, парни считают это гордостью. (((

Цитата:

почему бы не удовлетворить своего молодого человека
Потому что он не согласится из-за этого стать Вашим мужем.

Olechka234 21.04.2011 17:46

Как говорил сам Пушкин Мне нужна такая жена,которая на людях будет умная,скромная и интеллегентная,а в постели будет ненасытной сучкой,это конечно не дословно,но смысл такой,звать ли девушку замуж мужчина не по этому определяет между прочим.;)

Чупакабра 21.04.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 1535884)
Knopka правильно говорит, парни считают это гордостью. (((



Потому что он не согласится из-за этого стать Вашим мужем.

А почему он не согласится?
Автор, тебе часом не 14 лет?


Часовой пояс GMT, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек