Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВОПРОСЫ ПРО ДЕТСКИЙ САД. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6437)

маша филиппова 19.09.2008 20:21

мой старший ходит в садик куда ещё я маленькая ходила меня всё устраивало до этого лета,но когда на летний период деток осталось 6 человек ,а воспитательниц 2,они видете ли не уследили и моего мальчика ударили качели :'(,в результате мы оказались в детском интитуте челюстно-лицевой хирургии.а умные воспитатели и врач из д/с решили всё потихому сделать и ребёнка который истекал кровью потащили пешком! в поликлинни ку и только от туда их отпрвили на детской скорой в травму,но больше всего меня убило что о проишествии не один сотрудник д/с мне ни чего не сообщил,это случилось примерно в 11 утра на утренней прогулке,а узнала я о случившемся в 2 часа дня од врачр детской травмы,которая позвонила мне и сказала,что у них находиться мой ребёнок и они его без меня принять не могут 8oI

Ирина Филатова 21.09.2008 06:54

неделю отходили в садик.
все 38!
закаляй ребенка ни закаляй,езди хоть на 2 месяца на море, но если в сад водят больных детей с соплями до колен и с бронхиальным кашлем, один хрен!
а вчера на танцульки привели больного ребенка! с соплями и с ЖУТКИМ кашлем.
не знаю, может мамаша решила "добить" ребенка, что бы уж наверняка в понедельник температура была.

Елена Жукова 21.09.2008 07:07

Ирина, я регулярно сталкиваюсь с такой проблемой! У нашего Кирюши (ему 5 лет) только сопли или кашель появляются, мы в садик не идем. А некоторые мамашки как-то по странному к своим детям относятся: регулярно таскают больных детей в садик, да еще в придачу горсть таблеток суют воспитателю, чтобы прием не нарушать! Видите ли, они работают, а детей не с кем оставлять!

Елена Жукова 21.09.2008 07:13

Мария Филиппова, это кукой-то ужас! Бедный Ваш малыш! У меня тоже постоянно приходит с травмами из садика! То ему мальчик из группы случайно кубик (огромный, деревянный) кинул, попал в лоб, кровищи было! Сейчас наклоняется, жалуется, что в голове болит! Однажды на прогулке полез на маленький заборчик (обычно является ограждением для ясельных групп), руки сорвались, и он силно ударился переносицей! Синяк огромный на весь нос, все опухло! А если глазом попал бы? А у этого заборчика колышки заостренные! Воспитатели вообще имеют привычку кучковаться на каком-нибудь одном участке и языками трясти! А дети по всему садику разбегаются, много раз прохожие ловили детей уже за пределами внутреннего ограждения садика!

Яна Прилепская 21.09.2008 07:26

Маша какой ужас. Я бы наверное воспитателю этими качелями сделала бы тоже самое!

Алсу ))) 21.09.2008 09:15

Я своих девчушек отдала в садик, оч довольна. Правда, детки не совсем привыкли, старшая плачет, не хочет играть с детьми. А младшая ходит хорошо, ей нравится. Научилась там самостоятельно кушать и в обед засыпать :-O Ей 1.6 старшей 3.9г. Очень чуткие и добрые воспитатели, а заведующая и методист-просто сказка. Садик обычный муниципальный, платим жировку + на группу чуть-чуть.

Anasta 21.09.2008 09:20

Да Маша, у нас такой же случай был, только сын руку сломал, упал с верхотуры(((Куда они смотрели.Так они мне не сразу позвонили.и даже скорую не вызвали,хотя открытый перелом был.

Гончарук 21.09.2008 09:52

Я своего сынишку хочу отдать в часный садик.Хоть платишь больше,но и уверенность есть,что за твоим ребенком смотрят т.к воспитатели получают за свой труд хорошие деньги,а не копейки,как в гос.садах.

Екатерина Санникова 21.09.2008 10:09

у нас таже проблема - все лето закаляли ребенка - пришли в сад - отходили 2 недели - заболели.причем мы сидим дома основательно - 3-4 недели вылечиваемся до конца, а другие через 2 дня ребенка уже в сад ведут. 8oI 8oI 8oI меня это прям бесит!!!
у ребенка слабый иммунитет, а из-за соплей и кашля других, нам сад пока врач вообще не разрешает посещать!

Ирина Филатова 21.09.2008 10:10

про частный сад.
приходим.
сидит заведующая с соплями до колен. БЕЗ ПОВЯЗКИ!
на вопрос где повязка, мило улыбнулась.
Детишки лепят. кто-то ЕСТ пластилин, просто за всеми уследить не могут.да и детишки маленькие.
Частный или муниципальный все зависит от заведующей.


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек