Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Elena Verick 30.07.2008 09:54

Девочки, сообщение может быть и не в тему, но хотелось бы сделать 2 предложения: 1) что-то мы из темы очень часто "выпадаем". Некоторые сообщения ужасно интересные, но не в тему, поэтому я уже вся запуталась кто о чем пишет. Может быть мы лучше еще одну тему создадим, типа "между нами девочками" или что то в этом роде? 2) девочкам которые пишут латинскими буквами: читать ваши сообщения очень интересно, но трудно (приходится 2 раза перечитывать). Попробуйте пойти на .translit.ru, вы тогда сможете печатать русскими буквами используя латинскую клавиатуру или же в самом низу каждой веб страницы на "одноклассниках" есть ссылка "русская клавиатура" которая выведет вас на тот же translit. Попробуйте, это совсем не сложно.

Anna-2 30.07.2008 09:59

Полностью согласна с Еленой на счет новой темы и название по-моему подходящее.

Фялковская 30.07.2008 10:08

Елена! Я полностью с Вами согласна. На счет ответвлений от основной темы мне тоже кажется,что лучше уже создать отделную. А писать так если честно мне лично немного трудно,так как непривично и получается дольше,немного расдражает ^o).Но думаю для общего удобства можно постаратсься :) (F)

Любовь Ме 30.07.2008 10:11

Оленька ! Молодец!

Любовь Ме 30.07.2008 10:14

По поводу 35 летних мамочек - я младшенькую родила в 37 и очень счастлива! Если бы позволили квадратные метры то родила бы ещё.

Тищенко 30.07.2008 10:15

Девочки , я "за"
Нужна думаю нам тема обо всем. радуемся, жалуемся.
Все туда. и кто частенько здесь, интересно будет общаться.

Марина Пацера 30.07.2008 10:28

Привет всем .Когда я за беременила сыночком мы были вместе всего 4 месяца. Мой муж не разу не сказал про аборт . Я его ещё больше по любила за это. Сейчас у нас 2 детей и если что то и 3го родим. Так что и от мужчин очень много зависит.

Фялковская 30.07.2008 10:57

по поводу 35-летних мамочек. :) Я всегда была единственным ребенком в семье,после меня у мамы был выкидыш и сказали скорее всего детей больше не будет,лет так после 35 мама уже смирилась и о детях больше не думала,а я о братиках-сестричках и подавно. В 41 год мама забеременела :-O,после стольких лет и в таком возрасте для нее да и для нас всех ето было даже не радостью в начале,а просто шоком,мама боялась,даже подумывала о аборте! :-S Я заявила,что даже и речи об етом быть не может! Сейчас моему братику 5 лет,разница между нами почти 19 лет! :D

Любовь Ме 30.07.2008 11:01

Оленька! Ведь здорово иметь братишку с такой разницей в возрасте? У меня между детьми тоже разница (X)19, 15 и (X)1,8. Мои старшые когда узнали, что я беременна третим так меня поддержали, несмотря на то, что старшая дочь тоже ходила беременна. У меня внучка старше дочки на 7,5 месяцев и никого из нас это не смущает, Скорее наоборот.

Фялковская 30.07.2008 11:11

Очень здорово! Для меня он даже не,как братик,а,как мой первенец ,мама после родов не очень себя чувствовала,так я с ним с первых дней возилась и когда он разговаривать начал,стал меня мамой тоже называть :),потом подрос-разобрался уже,что к чему. :D


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек