Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Светлана Щеб 08.06.2009 22:06

Мне нравится, как сообщество , призывающее стрелять врачей без разбору, любит опираться на врачебные труды- Одена, Сирзов.

Лина-30 08.06.2009 22:08

Сонечка.а что еще остается делать после таких вот перлов которые я читаю? Правильно-пусть даже не приближаются ко мне-сожру не замечу.Я с иеговистами и остальными сектантами так же поступаю Нефига свой деструктив мне нести.А про ГВ и прочие мамкины радости я и в другом месте спрошу.но уж только не у Рожаны

Светлана Щеб 08.06.2009 22:08

Вы, Соня, по-моему, зашли неконструктивно полаяться- вместо аргументов-ругань.не нравится, сходите в другую тему, чтож вы тута торчите?

Ракова 08.06.2009 22:08

А никак золотую середину найти? В одном из сообществ мне вообще сказали, что мои дети вырастут неполноценными из за того что кесареныши, а младшая и того хуже в ДАЙПЕРЕ!! И я мать -ехидна, так как не высаживаю над тазиками (есть дела поважнее), и чуть ли не с рождения дочь у меня по общественным местам присутствует, магазины, кинотеатры прочие очень интнресные мкста вроде водных парков и зоопарков.

Ekaterina 08.06.2009 22:08

Юлия,но согласитеь,что это был ВАШ выбор и вообщем-то вы его никому и не навязываете.
Я уж тут не раз писала и с Полиной мы на этот счет переписывались,что молоко у нас пропало просто за считанные дни,в результате нервного срыва, но. я успела свои капельки сдать на антитела,так вот . никаких антител у меня обнаружено в молоке не было.Итог какой,что все статьи,которые сейчас пишут о полезности длительного ГВ не очень-то и информативны,тем более никогда нет дат,когда проводились эти самые исследования,поэтому это ВАШ выбор длительное ГВ,но то что это правильно для ВАс я даже не сомневаюсь,но в других случаях .просто очередной миф.

Лина-30 08.06.2009 22:08

Кать.так РМ без фанатизма не умеют!:)

Тихонова Юлия тутун 08.06.2009 22:10

вы такие странные.в одной теме кричите- где доказательства????????????:)
вышла книга с доказательствами, а они уже и не нужны вовсе:)
Полина, я думаю, вы очень любите своего малыша, и это здорово! Цареградская , к моему глубокому сожалению, пишет очень жестко, это её стиль.он неприятен.но информация действительно стоящая, просто надо читать сквозь буквы..

Лина-30 08.06.2009 22:10

Свет.насчет врачей.ЙЕССС

Татьяна Dавидюk 08.06.2009 22:11

Екатерина, неплохой в принципе у вас слинг:)
Возможно, вам просто не показали нормально, как им пользоваться.:) Есть фанаты ССК, да, но лично мне тяжело в нём носить, поскольку там нагрузка на одно плечо. Лино мне гораздо больше нравится шарф или хороший май с широкими лямками. Исходя из моего опыта могу сказать, что, как правило, те, кто не подружился с сск, очень хорошо используют шарф и май.:)

Светлана Щеб 08.06.2009 22:11

Ну раз вы Юля в материале, тогда вы спокойно мне докажите, что я своих двоих ненавижжжжжжжжжу ! Гв -2 месяца и 6 месяцев, слинг- на фиг, сс -ни за что, высаживания не практикую. Симптомов достаточно?


Часовой пояс GMT, время: 07:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек