Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Чубарова 27.07.2008 21:41

Просто я рожала в роддоме при горбольнице № 8 - специализируется на недоношенных детишках.

Лина-30 27.07.2008 21:41

Светлана-я специально для тех кто новости не читает-оттуда модераторское сообщение скопировала.получается,что посты народ в теме тоже не читает?Тогда зачем заходить???

Лина-30 27.07.2008 21:43

Вера.на преждевременных еще 17 роддом специализируется.меня туда увозили. :D

Anna-2 28.07.2008 05:04

Девочки,всем привет.Была с детьми на море и столько пропустила в теме.Хотелось бы сказать по поводу детских домов.У меня мама работает в детском доме,так вот она рассказывала про случаи,когда в сложной ситуации родители отдавали своих детей к ним на время ,а потом забирали.Сегодня у нее все уточню и вечером напишу,может кому-то поможет. (F)(F)(F)

Любовь Ме 28.07.2008 09:01

Девчёнки,приветики! Как видноя позавчера вовремя спать пошла и в конфликт не попала, Слава Богу! Хочу расказать историю: когда я была студенткой нашими подопечными были малыши из Дома Малютки. Мы туда ходили сначала 2 раза в неделю по приказу кураторов, а потом так все втянулись, что бывали там каждый день. Мне глаза этих малышей и ручонки их до сих пор снятся и сейчас по прошествию многих лет я думаю - какие же умные были наши кураторы. Это самое лучшее воспитание! Мы до сих пор контактируем с бывшими однокурсниками и они тоже всё время про Дом Малютки вспоминают и у всех по 2 - 3 ребёнка. Вот ввели бы такую практику в ВУЗах сейчас и абортов было бы намного меньше и детей в семьях рожали по больше!

Лина-30 28.07.2008 10:29

Люба-да.было бы очень даже хорошо.лишь бы у людей мозги в другую сторону не переклинило.

Сахарова 28.07.2008 11:05

Кстати, про мозги в другую сторону. Вполне возможно и такое. Я про дом малютки ничего не могу сказать, но у моих 2-х подруг (мамочки просто нереально хорошие) младшие сетры, посмотрев на них сказали "Не, не хочу своих детей! Никогда у меня их не будет! Не понимаю ради чего такие жертвы!" Вот так.

Золотова 28.07.2008 12:34

Здравствуйте девушки,читала первый том этой темки,и не успела дочитать как его удалили,сегодня прочла второй, вновь созданный,хочу сказать вот что,мое мнение такое -оборты должны быть,представляете ситуюцию,15-летняя девочка,по глупости залетела,что ей делать если,у нее у самой нет никого из родных,она учится в школе,а живет в интернате???Вы скажете РОЖАТЬ???? И что дальше с ней будет?А если урод ребенок и это известно,нет ему не очень будет жить в этом мире,просто никто не хочет связываться больше с этой темкой-вы многие собрались сдесь с одним мнением и попробуй вас переубедить,а этого делать не нужно,темка называется за или против,вот я и высказала свое мнение я ЗА,но только потому что это нужно(Я оборт никогда не делала и делать не собираюсь,но простите предохраняться надо!Контрацептивы пишете тоже убийство-ну нет,вы проповедуете сохранение жизни детям-это хорошо,я думаю это правильно,нельзя проповедовать оборты,но и нельзя из запрещать

Оля Галактионова 28.07.2008 12:38

Надежда, зря вы это написали, сейчас вас "заклюют". Я согласна с вашим мнением

Любовь Ме 28.07.2008 12:41

Надежда! Я лично не за аборты, но и не осуждаю тех кому пришлось его делать. Именно пришлось. В жизни бывают разные ситуации. А вот то что девочка 15 лет делает аборт - это очень плохо и для души и для тела бедной девочки. Моя старшая дочь стала мамой в неполных 17 лет. Живут с мужем от меня далеко и я ей помочь не могу. Внучке сейчас 2,4 и дочь справляется с рождения сама. Из неё такая класная мама получилась, что я сама удивляюсь.


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек