Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Ангелесса 09.04.2009 16:33

Инна,я ведь не против того,что вы пьёте аспирин,если вам легче,то ради бога,лишь бы на пользу.И я не даю советов,это всё информация к размышлению,а что вы выберете-это ваше личное дело.Каждый идёт своим путём.

Андромеда 09.04.2009 16:46

Впервые слышу, чтобы аспирин был запрещён в Европе, в каждой аптеке здесь продаётся.

Елена Ткаченко, вы, как провизор, утверждаете, что от ОДНОКРАТНОГО приёма терапевтической дозы аспирина у человека разовьётся язва???

А детям до 12 лет, насколько я знаю, аспирин рекомендуют не принимать совсем по другим причинам, вы, очевидно, имели в виду повышенный риск развития синдрома Рейе у детей при применении салициллатов при остром гриппозном заболевании?

Насколько я понимаю, Инна- взрослая женщина, так что ей эта ситуация не грозит.

Честно говоря, мне не совсем понятен этот экстремизм- терпеть, ничего не принимать, когда фармацевтическая промышленность выпускает прекрасные обезболивающие препараты. (F)

leluse4ek 09.04.2009 18:21

Елена Харченко, пост про аспирин был адресован Елене Ткаченко :), а вот совет про пиво от Вас мне понравился, все равно как минимум еще пару дней тренироваться не смогу, так что буду пить сегодня пиво, лечиться то бишь :D (B)

Без Ограничений 09.04.2009 23:52

При сильных мышечеых болях заниматьчя спортом ЗАПРещено! Так как м. болят не просто так ,от разрыва z-линий, это ТРАВМа, не какая нагрузка боль не уменьшит и растяжка тоже! Мышцы в этот момент укорочены и травмировыны , от растяжки могут просто порваться!
Не путать с легкой болью виной которой является продукт полураспада- молочная кислота и легкая нагрузка , до окислевает ее до воды и углекислого газа, которые потом удаляются выделительной системой.

Без Ограничений 09.04.2009 23:55

А аспирин в европе хоть попой кушай- полно, даже без рецепта продают. Кстате "элексир молодости" имеет в составе асперин.

Без Ограничений 10.04.2009 00:02

Обруч- по моему просто чушь, не вижу я не одного механизма что бы он както работал. А талия от него может стать ТОЛЬКО ШИРЕ , это без АКСИОМА можно даже не обсуждать.

Ofi Gela 11.04.2009 20:12

Подскажите, не вреден ли желатин? Использую его для приготовления низкокаллорийных желе на меду. Спасибо.

Без Данных 11.04.2009 21:28

Желатин вроде полезен :) Он содержит аминокислоту, он положительно влияет на соединительные ткани. Единственное, не стоит увлекаться тем, у кого больные почки, т.к. он содержит много белка.

Ofi Gela 11.04.2009 22:53

Виктория, большое спасибо за ответ!

Лилия Но Колючая 12.04.2009 14:46

еще вопросик.

можно ли с помощью каких-то упражнений убрать лишнее со спины (по бокам ниже лопаток)?

у меня и так спина широкая, а стоит поправиться - сразу все собирается почему-то именно в этом месте. :'(

спросила у инструктора по шейпингу - говорит, что жир оттуда уходит только с лишним весом, никакие спецупражнения не помогут!


Часовой пояс GMT, время: 16:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек