Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

Киска 18.11.2009 11:38

Татьяна, действительно Вашу серию снов можно объединить единым словом-вутренний дисбаланс! Ваше подсознание потоянно Вам сигнализирует отом, что пора привести в равновесие внешний и внутренний мир.Сон говорит, что не стоит бежать от решения этого вороса!

Киска 18.11.2009 11:47

Анна! Либо это Ваше желание забеременет, либо Вам нужно попридерживать информацию ппадающую к Вам!

Кутя 18.11.2009 12:15

Прошлась по форуму и поняла что дала неверную информацию. Сон был,но он был скажем из "архива" следовательно по критериям разъяснений неподлежит. Прошу прощения! Сон очень интересный для меня, я на радостях поделилась, в надежде получить обьяснения......

Киска 18.11.2009 12:26

Анжела,если в двух словах, то ВЫ получили все знания и навыки, а теперь пришла пора помогать людям!

Alexandra_M 18.11.2009 13:52

Спасибо, Евгения, есть подобное ощущение.

Альтаир 18.11.2009 14:09

Евгения, здравствуйте!наткнулась на заголовок темы и вдруг меня осенило.
мне сегодня приснился сон не могу сказать, что какой-то не обычный.но у меня внутреннее ощущение даже не страха, а обеспокоенности остаться одной без мамы.хотя мы уже давным-давно не живем вместе.
содержание: я уже во взрослом своем нынешнем состоянии вдруг оказалась в городе, где я родилась, какие-то празднования на улице и одноклассники, разговоры.кто кем стал, чего достиг и тут я понимаю, что мама моя мне сообщает, что она выходит замуж и уезжает в др страну и мы не сможем долго увидеться,и я не знаю ее мужа и не могу его видеть. как раньше.проблема виз, выезда за границу итд( в наст жизне она не замужем).и у меня внутренний страх дикой потери и безысходности.что бы это могло значить?
P.S. и еще такой нюанс, сновидения трактуются только те, которые были увидены ночью или в любое время, дневной сон? (мой сон был после того, как я отправила ребенка в школу и снова прилегла)

Оптимистка 18.11.2009 18:18

Большое спасибо, Евгения :) (F) (F) (F) (F) (F)

Киска 19.11.2009 05:45

Мария! Есть разница между прочтением газеты днем или ночю,или другое время суток? Думаю-нет! Получили информацию, нужно понять-для чего! Дело в том, что подсознание выдает Вам чувство вины перед матерью. За сумотохой и пустым общением, Вы забываете про самого близкого человека-мать!Когда же вспомаете, что нужно позвонить, то находятся причины не делать этого! ценим то, что теряем!Ловите каждый момент общения с мамой,пока она с Вами! Ругайтесь, миритеь, делитесь и радуйтесь вместе, ведь родителей не выбирают,как и детей в прочем!

Киска 19.11.2009 05:57

Лена! Действительно "роковая женщина"!Все бежите бежите, стоп! Пора посмотреть по сторонам,а рассмотреть есть что! Вы постоянно теряете любые возможности улучшить свою жизнь, расстворяясь в любви к мужчине! Подсознание Вам говорит-бериги июби себя!

Альтаир 19.11.2009 09:06

Спасибо большое, Евгения!.я думала над этим, но.у меня не стыкуется лишь одно.у нас с мамой всегда и были и есть очень близкие и теплые отношения.мы часто видимся и созваниваемся несколько раз в день.она, в принципе, в курсе всех нюансов моей и сестры жизни.
.единственное, о чем я как-то не думала, то, что все мы не вечны.наверное, так.


Часовой пояс GMT, время: 17:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек