Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подскажите кто-нибудь!!!! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9417)

Dee Major 06.03.2011 01:19

мне 27 доченьки 8 мес. я пользовалась детским маслом "dohnsons babi" и не одной растяжки, хоть и набрала за всю беременность 22 кг и в течении 3х. мес востонавилась.

Marine Sargsyan 06.03.2011 03:23

децким крем или маслом.

Russell Leeves 06.03.2011 09:56

Я в сове время кучу сайтов облазила по этому поводу и пришла к выводу,что если есть предрасположенность,то ни чего не поможет,были обеспеченные девочки которые чем только не мазались,а растяжки все равно были,а я не мазалась ни чем и растяжек нет,просто не расположена к этому ни у мамы ни у бабушки растяжек тоже не было,все зависит от самой кожи.Единственно что девочки говорили если мазать кремом специальным постоянно есть шанс что они будут все же меньше

Guest 06.03.2011 12:25

А у меня не было растяжек,хоть я и понравилась на 26кг:)

I.P. Freel 12.03.2011 06:58

а мне просто кажется, что растяжки зависит от самой кожи. И появляются они не только после или ов время беременности, а и без этого. Но я думаю, что во время беременности необходимо постоянно мазать и мазать её любыми (разрешенными и подходящими) кремами, предназначенными "от растяжек". Обязательно поможет.

April Schauer 19.03.2011 06:43

масло джонсон беби каждый раз после душа

Dixon, Cox, and Peters 19.03.2011 07:46

ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ kypax@list.ru

Coli 19.03.2011 07:53

Проверено молодыми мамочками!
world.webnsp.com/ru/product/product/cocoa-butter-creme.html

Inna_Gav 20.04.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Наташка Синчурина (Сообщение 1258502)
После беременности котрактубикс,это лечебный гель против рубцов и растяжек,только в аптеках продаётся,но помогает ТАК,что у меня после 2-х родов на коже и следа нет)))Проверенно на себе)))

А так то у Вас после родов были растяжки? А то у меня весь живот в растяжках. Поможет мне этот лечебный гель или нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Курах Руслана (Сообщение 1258531)
ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК,КЛИЗМ и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ kypax@list.ru Предложение действует до 15 марта 2011

Поделитесь пожалуйста со мной своим чудесным рецептом! надо сбросить вес после родов.

Добавлено через 3 минуты
А я какими только кремами и маслами не пользовалась у меня весь живот в растяжках. Я считаю что это все зависит от кожи.

fon_zurich 26.04.2011 20:47

Мазала Наша мама спреем, только мне кажется зря)) И растяжек все ранво не было - наверное кожа такая, слоновья)))


Часовой пояс GMT, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек