Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Этот день в истории... Плюс наши собственные интересные события и дни рождения! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10338)

Korolevna 27.11.2009 10:13

27 ноября
День слушания музыки вечернего города
Всемы часто проводим день в предвкушении вечера. Вот придем домой,сядем ктелевизору, залезем в интернет, отдохнем. Куда реже на вечермыпланируем походы в кафе, театры и концерты. И за всеми этимимыслямизабываем подчас, что город вокруг нас тоже строит свои планы навечер.Он надевает темную шляпу, блестящий галстук, роскошнуюцветастуюрубашку, берет в руки саксофон (а может быть трубу, кларнет,барабан,скрипку) и начинает импровизировать. И каждый найденный ритмпролетаетпо улицам вместе с ветром, жонглирует фонарями напроспекте,раскатывается дробью нот по переулкам и паркам. Городтанцует, городгрустит, город исполняет джаз, танго, ноктюрны. Городиграет рок ибуги-вуги, айрон би и рэп. И только в этот вечер музыкагорода станетслышна всем нам.

Korolevna 27.11.2009 10:14

Звук над городом летит звонко -
Ветер гамму заиграл свежий:
Заблудился в проводах тонких,
Пробежался, перебрал нежно.
Заливает темнота к ночи
Переулки, площадей спины,
Словно черный фрак надеть хочет
Старый город, музыкант дивный.
Саксофоном пропоет поезд,
Барабаном простучит рельса,
И стремительных дорог пояс
Шепот бархатный вплетет в песню.

Amelia 27.11.2009 10:20

Галина Александровна ПОЛЬСКИХ
(1939),
киноактриса. Лицо героинь ее первых фильмов («Дикая собака Динго», «Я шагаю по Москве», «Журналист») стало такой же приметой времени, как и сами картины.

Брюс ЛИ
1940 киноактер - мастер восточных единоборств. Погиб в 33 года.

Джими ХЕНДРИКС
1942,
гениальный рок-гитарист.

Виктор Михайлович КОКЛЮШКИН
(1945),
писатель-юморист, пишущий для эстрады и сам часто на ней выступающий. Особую популярность со времен «Алло, Люся?» приобрели номера, исполняемые Ефимом ШИФРИНЫМ.

Борис Борисович ГРЕБЕНЩИКОВ
(1953),
музыкант, лидер «Аквариума». В пророка в родном отечестве превратиться трудно, но стать иконой или памятником вполне возможно. Раньше он себя называл БГ. Теперь между двумя буквами вставил О. Вот так скромно величает ныне себя БГ. БОГ:-O

Korolevna 27.11.2009 10:21

Джимми Хендрикса люблю.

Amelia 27.11.2009 10:21

Юлия Владимировна ТИМОШЕНКО
1960,
женщина с косой.



Екатерина АНДРЕЕВА
1961,
телеведущая «Первого канала». Красотка.

Владимир Львович МАШКОВ
1963,
актер театра и кино («Лимита», «Вор», «Охота на Пиранью», «Ликвидация»).

Amelia 27.11.2009 10:22

Наташа, не поверите, именно от Вас ожидала этой реплики:D

Alexandra_M 27.11.2009 11:28

Огоо, какой плодовитый денек на достойных людей!

Korolevna 27.11.2009 11:37

Мне Машков очень нравится - больше всех из российских актеров-мужчин.Как актер и как мужчина.ООООчень!!

Барракуда 28.11.2009 00:46

Мне когда-то говорили, что я похожа на Галину Польских. Но я никогда не знала, что родилась с ней в один день.

Amelia 28.11.2009 10:26

Оксана! А мы Вас не поздравили!
С опозданием, но от всей души, с самыми наилучшими пожеланиями, примите поздравления! (F)(F)(F)
Пусть ваша жизнь будет радостной, пусть она будет полегче, пусть вам удается все задуманное всегда в полной мере и в срок!:)(G)(G)(G)()()()


Часовой пояс GMT, время: 20:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек