Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вкус спермы. От чего зависит вкус спермы? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1503)

Kaede 23.11.2009 17:30

Цитата:

Вы были умнее, промолчали
+100500. А мы сглупили. Не сдержались)

Цитата:

А ты добрая. и это очень хорошо! Досталось тебе и правда больше всех, а самое главное не за что.
Ша! Я злая и коварная:Р Вы просто плохо меня знаете!
И досталось мне не больше всех) На Сан Андреаса (О Боже, прошу прощения, забыла, как правильно ник писался. >.<) и Тролля нападок было больше) Да и мне есть за что.
Пусть все спокойно наладится. Не будем возвращаться к теме^^

Маленькая Фея 23.11.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 7646)
Я в ужас пришел, когда зашел на форум и прочитал столько мата, оскорблений.Форум ведь читают и дети наверняка.Мне лично стало очень неприятно, Светлана успела не только в этой теме высказать свое мнение в матерной форме. На одном небезызвестном форуме, я зарегистрирован, так там за "Завуалированый" мат банят навсегда.Будем вежливыми друг с другом;)

Дети? :eek: Ооооо, я не уверенна, что они сюда лазают. хотя смотря какого возраста дети! Да, а Мика умничка просто! Промолчала хоть, умней себя повела! :D ;)

Маленькая Фея 23.11.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7653)
+100500. А мы сглупили. Не сдержались)



Ша! Я злая и коварная:Р Вы просто плохо меня знаете!
И досталось мне не больше всех) На Сан Андреаса (О Боже, прошу прощения, забыла, как правильно ник писался. >.<) и Тролля нападок было больше) Да и мне есть за что.
Пусть все спокойно наладится. Не будем возвращаться к теме^^

Да, не будем! кстати хотела спросить только одно: кто такой Сан Андреаса? хммм. такой странный ник! что - то знакомо, но я не могу понять просто!

Kaede 24.11.2009 05:21

Цитата:

Да, не будем! кстати хотела спросить только одно: кто такой Сан Андреаса? хммм. такой странный ник! что - то знакомо, но я не могу понять просто!
Он заходил на форум. Осавил пару сообщений по теме, остальной десяток - в адрес Светы. Старался цензурно, конкретно) А сейчас я больше на форуме не видела.
Ник писался латинскими буквами Sun Andrey вроде как.

Мика 24.11.2009 06:18

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7653)
Ша! Я злая и коварная:Р Вы просто плохо меня знаете!
И досталось мне не больше всех) На Сан Андреаса (О Боже, прошу прощения, забыла, как правильно ник писался. >.<) и Тролля нападок было больше) Да и мне есть за что.
Пусть все спокойно наладится. Не будем возвращаться к теме^^

А мне почему-то не кажется, что ты злая и коварная, наоборот очень даже добрый и милый человечек! :) А парни сами её провоцировали, так что может и за дело получили. :) (не в обиду ни кому будет сказано. ;) )

Маленькая Фея 24.11.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 7672)
А мне почему-то не кажется, что ты злая и коварная, наоборот очень даже добрый и милый человечек! :) А парни сами её провоцировали, так что может и за дело получили. :) (не в обиду ни кому будет сказано. ;) )

Ну да. есть вина и парней. самое правильное - это просто не обращать внимания и не провоцировать даже)))

Маленькая Фея 24.11.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7669)
Он заходил на форум. Осавил пару сообщений по теме, остальной десяток - в адрес Светы. Старался цензурно, конкретно) А сейчас я больше на форуме не видела.
Ник писался латинскими буквами Sun Andrey вроде как.

Ага) всё поняла)))

Большой и тостый тролль 24.11.2009 14:38

Сан Андреас это игрушка из серии ГТА от рокстар геймс=). А жалко, что больше не заходит, он мне понравился=)

Маленькая Фея 24.11.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 7683)
Сан Андреас это игрушка из серии ГТА от рокстар геймс=). А жалко, что больше не заходит, он мне понравился=)

Аха) точно, это ГТА! только сейчас поняла. а я то думаю чё то знакомо сильно, а вспомнить и понять не могла! :D

Kaede 24.11.2009 18:40

Цитата:

А мне почему-то не кажется, что ты злая и коварная, наоборот очень даже добрый и милый человечек!
Когда сплю зубами к стенке X)
Спасибо, что так меня принимаете^^ Очень приятно.)

Цитата:

Сан Андреас это игрушка из серии ГТА от рокстар геймс=). А жалко, что больше не заходит, он мне понравился=)
И мне)) Странно. Неужели Света его так отпугнула.


Часовой пояс GMT, время: 20:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек