Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Когда девушка счиатется шлюха? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2174)

Dahuana 27.11.2018 10:35

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 7894)
Когда девушка счиатется шлюха?
А если с 20, 50, 100?

Дорогая, я знаю, что мой комент - ожин их нескольких десятков, но очень надеюсь, что вы простете его. Так вот, шлюха это та, которую заслатшеймили. Погуглите, что такое слатшейминг.
Со стороны тех, кто использует это оскорбительное и глупое слово, смотрится так: не шлюха - это та девушка, которая слушается своего мужчину, президента и заветы церкви. Дети, кухня, церковь. Не позволяйте другим о себе так говорить никогда.
Другое дело - измена. Когда предаешь своего возлюбленного и, следовательно, общую идею/мечту/общие взгляды. Вот тогда начинаются оправданные самобичевания. Но опять же, кдеймить и бранить вас никто не имеет права - или принимает и прощает, а вы обязуетесь так больше не делать, или вы расстаетесь.

777RU 26.01.2019 22:09

Шлюха - та, которая готова лечь под любого мужика. По-моему, тут друого смысла не может быть.

Uru 27.01.2019 08:00

Шлюха - та, у которой сегодня один, завтра - другой, послезавтра - третий и так далее.

Wanndrl 30.01.2019 14:45

Шлюха это та кто за деньги делает то что ей скажут, я их не осуждаю просто говорю про факт! Я например по шлюхам не хожу но люблю когда жена одевает эротическое белье rozetka.com.ua/eroticheskoe-bele/c4647534 и ведет себя как настоящая ночная бабочка, причем бесплатно!

Kathzu 01.02.2019 12:12

Та которая не следит за своими половыми партнёрами и их количеством

1987Екатерина1987 01.03.2019 10:14

Странно что шлюхой называется "девушка"... По медицинским понятиям если ты трахнулась хоть с одним то ты уже "женщина"...

Пизда Я Герцогиня 15.03.2019 09:58

Ебать вы бляди, а я королева ебись оно в рот я герцогиня О ДА ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЯ ПРЯМ ЩАС ЕБУТ ЗАВИДУЙТЕ ШЛЮХИ ООООООООООООО ДААААААААААААААААААААААААААА ЗОВУТ МЕНЯ ДАШЕНЬКА

Evgeniya Artemenko 19.03.2019 11:44

Мне кажется, что шлюха - это та, что спит за деньги, собственно, занимается проституцией как профессией, все остальное - темперамент. :D

E S 24.04.2019 12:29

Когда ебеться со всеми подряд без разбору - это и есть шлюха. Когда ебется с другими при наличии постоянного партнера - тоже шлюха...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Пизда Я Герцогиня (Сообщение 1627617)
Ебать вы бляди, а я королева ебись оно в рот я герцогиня О ДА ЕБИТЕ МЕНЯ МЕНЯ ПРЯМ ЩАС ЕБУТ ЗАВИДУЙТЕ ШЛЮХИ ООООООООООООО ДААААААААААААААААААААААААААА ЗОВУТ МЕНЯ ДАШЕНЬКА

Ебнулась что ли? Врача вызвать?
Ебнулась что ли? Врача вызвать??
Ебнулась что ли? Врача вызвать???
:eek::confused:

Elena Strig 26.05.2019 18:25

Вопрос, кто считает? А если так кто он или она кто считает? С этого все и надо начинать, им или завидно, или они просто уже переступили эту черту. Пусть говорят, зачем слушать глупости.


Часовой пояс GMT, время: 00:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек