Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Филиппова 02.02.2009 22:07

Полина, вы же вроде умная женщина. У меня есть глаза и уши, а ещё голова с мозгами. И я делаю выводы из увиденного и услышанного. Можно оступиться, удержаться на ногах. Но не упасть. Но вы же не можете не понимать, что некоторых уже не исправить. И детям своим они ничего дать не смогут, кроме слез, разочарования и обиды. И вы хоть представьте, в каком мире предстоит жить и выживать нашим детям. Разве такой судьбы вы для них хотите? Я-нет! Спокойной ночи. Нам пора спать.

Юл чек 02.02.2009 22:08

Ндааа,вот и вы начали отпираться,так Елена и пытается донести до народа,что случаи разные (sr) (F)

НЕ СКАЖУ 02.02.2009 22:30

Виктория, я о том же. Я говорю только о том, что закричать "Я ПРОТИВ АБОРТА" - это можно, но когда стоишь перед выбором, кормить уже имеющихся детей или не додавать им (причем не суп из ласточкиных гнезд, а просто обычные вещи), потому что самой и витамины жрать надо, т.к. ребенок в животе только формируется, и анализы делать, чтобы удостовериться, что все в порядке (а это у нас отлично делается в 90%-х случаев платно) и т.д. И одежду уже рожденным детям покупать не в секонде, потому что там она копейки стоит, а надо на чем-то экономить, потому что маме надо хорошо питаться, чтобы родить здорового ребенка. И тут выбор, по-моему, очевиден. Надо сохранять то, что имеешь, а не ущемнять.

Таня ___ 02.02.2009 22:30

Елена я не согласна с вашем последним смс!Родные не убьют,они только грозят, если они любят свое чадо,родили его в любви,вырастили(если конечно они не роботы безчуственные),они на аборт дите не отправят!Даже если ей 16 лет,потому что это может быть один единственные в ее жизни аборт-больше не заберемениет,вот у меня кровь-2 -,мне гинеколог говорила,что с такой группой после одного аборта я уже могу и не забеременеть.и это не только с 2-,это с каждым может быть такое.

НЕ СКАЖУ 02.02.2009 22:36

Таня, вам известно, что такое армянская семья? Нет, не говорите тогда. Родители не приняли бы эту девушку в лучшем случае. Во втором случае ее все равно ожидал бы аборт, а реально - убили бы. Они тогда уже несколько лет нелегально в России жили, а ее даже никто искать бы не стал, закопали бы где-нидь и сказали бы, что прогнали из дому. Это дико для меня, но факт.

Елена Сердечкина 02.02.2009 22:37

Таня, можно вопрос не в тему, а какое отношение имеет группа крови к возможности иметь детей? Знаю, что с отрицательным резусом НЕ СОВЕТУЮТ делать аборты, т.к. с каждой последующей беременностью возрастает вероятность резус-конфликта, хотя и с этим уже прекрасно научились справляться - достаточно укола иммуноглобулина, после каждых родов (аборта, выкидыша)

Енина 02.02.2009 22:37

Согласна. Хотя лучше всего не доводить дело до аборта, а стараться предохраняться любыми способами.

НЕ СКАЖУ 02.02.2009 22:49

Виктория, я об этом и говорю. Аборт - это следствия безграмотности, исключая случайности, от которых никто не застрахован. И бороться надо не столько с абортами, сколько с так называемым "авосем", когда живут по принципу "авось пронесет"

Филиппова 02.02.2009 22:54

Таня Р. бы правда настолько наивны? У меня слов нет! " Приходит дочурка к маме и говорит: мама, я беременна! На что мама отвечает: умница дочка! Рожай, мы воспитаем!" Ага, так и будет!

Капралова 02.02.2009 22:56

и с этим уже прекрасно научились справляться - достаточно укола иммуноглобулина

Я рожала второго 4 года назад(у меня I отриц.группа),и тоже начиталась про эту вакцину.А в роддоме сказали:"А где ж мы ее возьмем?Это в Москву надо ехать,и то неизвестно где искать!"


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек