Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Овчаренко 30.07.2008 19:15

Я за вас очень рада :)

Лина-30 30.07.2008 19:18

Спасибо.вот Оль.поэтому и не пойму никогда попыток рассказать про учебу и тыды.старщую-то я сама понимаешь,еще в универе родила.ничего.в академке посидела. ;)Терпение и труд все перетрут, я так считаю.Просто страх,который вполне понятен-надо гнать от себя подальше и рук не опускать и не расслабляться ни на секунду.тогда все получится,обязательно.Уж если я из такого выбралась успешно-то из других бытовых ситуаций и подавно можно.(а я ведь не такой уж сильный человек)

Овчаренко 30.07.2008 19:21

Что я могу сказать..понять можно каждого.это их выбор в жизни.
Осуждать не могу, т.к. сама делала аборт .

Лина-30 30.07.2008 19:25

Оль.я ж про что и говорю-что в таких ситуациях подобный выбор-это проявление слабости,че уж,давай вещи своими именами называть. а нужно быть сильными-ради нашего будущего.ведь аборт скажется на нем.и только в негативном плане.потому что эелементарно-здоровье все равно этим самым подрыввается.а оно одно у нас елки-палки.

Лина-30 30.07.2008 19:26

И кстати-осуждать людей конечно не надо.а вот поступок осудить можно-это совершенно разные вещи.осуждение неблаговидных поступков помогает людям становиться лучше и выше в морально-этическом плане.

Овчаренко 30.07.2008 19:29

Здоровье не ахти.
Знаю что при первой беременности аборт делать не желательно.
У меня была вторая беременность и я ее прервала.
Сейчас у меня двое малышей .

Anna-2 30.07.2008 19:46

Полин,а я сразу поняла,что ты про себя написала,по первому тому помню,просто мешать не стала.Ты молодец,я честно говоря не знаю, как бы сама такое выдержала.

Светлана Абр 30.07.2008 19:54

Полина - вот эту историю и возможно много других и надо приводить в пример для тех кто сомневается.
Но страшно то, что многие женщины себя и своё благосостояние ставят выше неродившегося ребёнка, при этом считают это правильным решением и не раскаиваются.

Иванова 30.07.2008 20:26

Привет девчонки! Сообщаю вам всем я сегодня спасла ещё не родившегося малыша .Ходила к геникологу на проверку а там девушка на аборт пришла срок 9 нед.Она сама со мной заговорила .Говорит-тоже на аборт? Я-нет на осмотр, а она плакать начала сказала что мама её из дома выгонет если она аборт не зделает 8oI.Её парень сейчас в армии а она только в институт поступила.Я ей говарю а что мама твоего мальчика говорит на что она ответила-ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Так я взяла у неё телефон и мы вместе сообщили будущей бабушке о пополнении в семействе ДЕВЧОНКИ она обрадовалась! :D.И через 20 мин. уже была в поликлинике ;).Сказала что не позволит УБИТЬ своего внука или внучкую.Жить она будет у будущей свекрови сказала что домой возвращатся не будет!
А ещё они пообещали что я буду крёстной малыша!

Олег Митев 30.07.2008 20:33

Ж-Е-Н-Я, Вы прелесть! М-о-л-о-д-ч-и-н-а!

P.S.: Если Вы конечно не только к девчёнкам обращались. :D


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек