Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

НЕ СКАЖУ 03.02.2009 14:47

Вечная проблема - когда совсем молоденькие девочки считают, что они все знают лучше других, что они самые опытные и т.д. :D

Ольга Дрон 03.02.2009 14:50

Валентина, это страшно, воистину стршно. Хочется пожелать только терпения.
А от по поводу "лучше бы не рожала". не буду утверждать про достоверность, но в интеренет, если поискать, есть описанный прецедент того, что в Америке, больной ребенок(что-то грустное) подал на родителей в суд за то, что они "подарили" ему ТАКУЮ жизнь.

Дашута 03.02.2009 14:50

Да самое смешное ,что я раньше думала что никогда не буду думать как моя мама и запрещать что-то своим детям но....... жизнь всё ставит на свои места и проблем :) отцов и детей вечная

Sexy girl 03.02.2009 14:51

Ну все Елена,Щас съедят! :D

НЕ СКАЖУ 03.02.2009 14:52

Докатились, блин. Вот народу, которые "ЗА" рождение детей даже больных. Пожалуйста. Это - прецедент того, что дети САМИ не хотят рождаться ТАКИМИ :'(. Грустно, но факт.

Алла Куц 03.02.2009 14:53

А у меня есть наглядная история, когда родители свою дочку за волосы отволокли на аборт.Это было больше 20 лет назад.Моя соседка по подъезду выскочила замуж в 18 лет и родила дочку, в связи с этим бросила учебу.Она повесила себя, ребенка и мужа на шею своим родителям.Ее муж то же не напрягался и работать не очень хотел.А через 2 года они решили родить 2 ребенка, при этом он не работал т она не работала.А ребенком занималась ее мама, так как родители предпочитали гулять и просто в наглую уходили перед приходом бабушки с работы, оставляя ребенка одного.И когда они сообщили о том, что будет 2 ребенок, ее родители встали на дыбы и поставили жесткое условие-только аборт или выметайтесь из квартиры и живите как хотите.И ее отволокли на аборт, хоть она орала на весь подъезд.А ее дочку до сих пор смотрит бабушка.А мама не обременяла себя заботой о дочери и до сих пор живет для себя, и плевать ей на все.А если бы она родила 2 ребенка, то это несчастной бабушке пришлось бы поднимать обоих детей.

НЕ СКАЖУ 03.02.2009 14:54

Валентина, я им приятного аппетита желаю. :D , боюсь только, что я слишком ядовитая и на роль бивштекса не подхожу ;). Таким бивштексиком подавиться недолго :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ольга Дрон 03.02.2009 14:56

Знаете, что касается "молоденьких" и проч. активисток.
Просто вот интетерсно.
1. в 90% случаем жизнь не ставила перед ними ТАКОЙ выбор
2. в 60% случаев все кто пользуется контрацептивами (презервативы, спирали и проч) и их до сих пор ПРОНОСИТ от беременности, уверовали, что контрацептивы это гарантия
Или все после родов перевязали трубы????
3. Все имеют в среднем 2-3 желанных, зачастую запланированных и ЗДОРОВЫХ ребенка. Объективно ли ТАКОЕ мнение????

НЕ СКАЖУ 03.02.2009 15:00

Даша, вас никто не может заставить сделать аборт, если вы этого не хотите, да никто и не будет делать этого. Но повторяю сказанную одной женщиной здесь фразу. К сожалению, не помню ее имени, но она безусловно, на мой взгляд, мудра (F)
Она сказала:
"Если бы я имела возможность рожать, я бы не предохранялась".
А что касается 12-ти недель, то это чем же так надо быть занятой, чтобы отсутствие месячных 3 месяца не замечать (tr)? :-O :-O :-O :-O
Кроме того, зачем впадать в крайности? Есть медикаментозное прерывание беременности.

Руслана . 03.02.2009 15:05

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ! У АБОРТА НЕТ ОПРАВДАНИЙ-ЭТО УБИЙСТВО! исключения составляют медицинские показания и изнасилования.


Часовой пояс GMT, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек