Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Белова 14.10.2008 19:19

читаю я все это и волосы дыбом становятся.какое отношение возраст имеет к уважению или неуважению.что скажете мне что среди молодых людей нет низких и мерзких личностей?!да сколько угодно.а вот среди стариков очень много порядочных и добродушных.перед тем как клясть старость и все ей сопутствующее давайте на себя посмотрим.все нравиться?!а что на счет бабушек и дедушек,то мне повезло-таких как были у меня(к сожалению родителей мамы уже нет)ЕДИНИЦЫ!перед тем как принять какое-то важное решение в своей жизни,я ловлю себя на мысли:"а как бы на это отреагировала моя бабушка?дед?"я благодарна судьбе за то, что в моей жизни были эти люди,которые вложили в меня частичку себя и я им за это благодарна.я все это к тому что нельзя всех грести под одну гребенку-СТАРОСТЬ это не показатель вредности и безумия.

Адель Голод 14.10.2008 19:23

Стаость это так же не показатель добродетели и мудрости. Есть молодые, достойные уважения, и даже подростки.

Елена Хохленкова-Москаленко 14.10.2008 19:24

vi ne dumali o tom ,4to toge budete starimi :) moget bit Ochen starimi (tr)

Нина Алек 14.10.2008 19:30

ДА Адель супер мысль - старость не показатель мудрости в принципе. Но любой большинство людей мудрее и опытнее в 60 лет, чем в 20.

Нина Алек 14.10.2008 19:32

Слово "любой" лишнее. ТАк вот , даже если человек никогда не отличался особенными способностями - в старости он больше знает, больше умеет чем в юности.

Адель Голод 14.10.2008 19:33

Я не хочу быть старой, я хочу отдать концы в 60, максимум 65. По вышеназванной причине. А мудрость приходит не со старостью, это врожденное. Знаю много мудрых детей и глупых стариков.

Нина Алек 14.10.2008 19:34

И еще Адель, оказывается ваша бабушка была классная! Но если бы я этого не вытянула из вас клещами, все бы только узнади, что ваша бабушка старая маразматичка. НЕ стыдно?

Адель Голод 14.10.2008 19:39

Почему мне должно быть стыдно? До 70 лет - это не старики, а после 70 - половина маразматики. Ну анатомия у человека такая, мозг разлагается. Ничего не поделаешь. Правда, некоторым везет, у них этот процесс начинается попозже.

Нина Алек 14.10.2008 19:41

ХА , я не говорю что вам за бабушку должно быть стыдно. А за себя! Что вы нашли только рассказать о ней людям что она больная, а хорошего ничего почему то не сказали. И причем про маразм вы сказали не в контексте рассуждения о болезнях, а в контексте всеобщего осуждения пожилых.

Адель Голод 14.10.2008 19:45

Кому заняться нечем - ищет контекст. А контекст был - "витаминов нехватает". Да, катастрофически. А еще мозг разлагается. Так понятнее?


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек