Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Ольга Костюнина 14.10.2008 19:50

Очуметь! Это я про то,что с утра эту тему читала! По-моему старушки меньше на ловочках трыньдят,чем сегодня молоддые старушкам кости перемывают! :D

Ильина 14.10.2008 19:53

Глупо спорить о пожилых маразматиках ( я о медицинской сторне вопроса) Если ты сам с этим не столкнулся! Очень Адель вам сочувствую! Это действительно тяжело видеть ТАКИМИ своих, некогда Классных родственников!

Нина Алек 14.10.2008 19:55

Да Адель мне то все понятно :).
Самое смешное, что наверное у каждой из вас спроси какой у нее ребенок она скажет он самый хороший, он то умеет, се и вообще он душка! А потом ваши правнуки будут вашего дитенка мерзким старикашкой называть, потому что Вы своих детей воспитываете соответственно :D. А еще каждый из стариков был ребенком самым лучшим для своей мамы. Но жизнь расставляет свои приоритеты - он вырос и стал маразматиком для своей внучки :D. Это единственное что она вспомнила о том когда то замечательном ребенке.

Сунина 14.10.2008 20:01

Девчёнки! И Нина! Хватит нападать друг на друга.
Помогите мне, пожалуйста. Сейчас у меня настроение (N), самооценка (N), а перспективы и того хуже....

Елена Барыкина 14.10.2008 20:03

Вышла с ребенком на площадку погулять ко мне подошла бабушка,совсем незнакомая,разговорились.Мне не хотелось от нее уходить.Она рассказывала про молодость,репрессии,голод,внуков,детей,но так ненавязчиво и интересно.Потом оказалось ей 85 лет,выглядит потрясающе,от нее шел такой позитив,у меня потом целый день улыбка с лица не сходила!!! (F) (F) (F)

Ильина 14.10.2008 20:05

Да, у меня тоже настроение не очень! Муж на работе задерживается, спать не ляжешь, т.к. ключи забыл, вот и коротаю время тут.

Китаяночка 14.10.2008 20:12

И у меня целый день настроение ни к черту может в воздухе что?

Наталия Юзефив 14.10.2008 20:13

Татьяна, а у Вас что стряслось?

Гузаль Кицелло 14.10.2008 20:16

Почитала некоторые высказывания-ужас!!Старость,как угодно,почтенный возраст--факт,который является предметом уважения.Естественно,что все люди разные и очень близко невозможно узнать пожилую соседку\соседа,но относится с почтением к возрасту-это само собой.И уж писатьо том,что многие старики не в своем уме.Люди опомнитесь! Ведь каждый из нас имеет шанс состариться и с возрастом никто не молодеет! Столько осуждения было в теме про аборты.А здесь живые люди,которые нуждаются в нашей поддержке.Не знаю,как еще писать.

Сунина 14.10.2008 20:18

Наверое от скуки, морального одиночества, надеюсь, в скором времени пройдёт!
Я дома " сижу" с ребёнком 4,5 года + всю беременность. А последнее время общаюсь только с дочкой и кассирами из продуктового магазина, да вот теперь на одноклассники подсела..


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек