Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   КТО ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ ЛИЧНО ВРАЧУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6649)

IuliiaS 31.10.2010 13:14

платила! лично врачу 30 000, 2 годв назад. рожала по знакомству, врачу доверяла на 100%. при "личном расчете" врач получит все 30 000, а при официальном контракте стоимостью за 60 000 - получит только 10 000

IuliiaS 31.10.2010 13:15

и при том на всю бригаду

АГАФОНОВА 31.10.2010 16:15

С врачом познакомилась еще неделе на 25. Сколько платить рассказали подруги по палате. Платят все. Но все и врачи, и акушерки большие молодцы. Я еще и в детском отделении платила.

Наталья Батаева 31.10.2010 16:30

я тоже с врачом заранее встречалась пару раз.(причем с разными, с разных роддомов).Сразу сказали: 15 т.р., после выписки. Легла за несколько дней, врач каждый день приходила в палату, роды прошли благополучно.Принимали врач, 2 акушерки, и анестезиолог рядом была.После родов также врач приходила, помогала советами с малышкой. А рядом девушка рожала, к ней врач пару раз подбежала и только говорила ,что лучше тужиться надо.в конце концов роженицу увезли на вакуум.

Надежда Чиненова 31.10.2010 19:26

Я рожала больше 9-ти лет назад. Никому ничего не платила.
Хотя - нет! Заплатили 300 руб. врачу скорой помощи, чтобы отвезли в тот роддом, в который я хотела. И все!
Врача я заранее не выбирала. Выбрала только роддом наиболее комфортный из ближайших.
Мне повезло!
Деньги ничего не решают.
Сколько женщин платили врачам, заключали контракты, но.
На всё воля Божья!

КУЗНЕЦОВА 31.10.2010 21:04

у нас роддом один и врача я выбрала ещё задолго до беременности,уверена в нём на 100%,и не пожалела,я могла ему и ночью позвонить если меня что-то беспокоило,очень отзывчивый человек и хороший специалист и второго рожать только с ним.

Писанец 01.11.2010 02:38

Кошмар, вот тебе и бесплатная медецина, я родила 3 детей и никогда ни кому не платила, и все относились ко мне и детям хорошо, главное их сразу поставить на место, они обязаны делать свою работу, за это они получают зарплату

КУЗНЕЦОВА 01.11.2010 11:37

ох! Людмила! они конечно знают,что обязанны,но вот только когда выбора нет (1 роддом) они этим и пользуются.у нас врачи зажранные,т.к. городок маленький. У меня было время понаблюдать,как они перебрасывают рожениц за 2 часа до окончания их смены,с вытекающими последствиями и отношение ну ни в какие рамки.

Писанец 10.11.2010 18:27

Я живу в Бодайбо, и у нас один роддом в городке, кто то платит кто то нет. Я знаю свои права, и сразу о них заявляю если что, врачи боятся людей которые знают свои права и законы, уж поверьте, проверяно;)

КУЗНЕЦОВА 10.11.2010 22:46

я тоже знаю свои права,только рисковать не хотелось.знаю несколько людей,которые настойчиво отстаивали свои права,только не было смысла потом уже. а где это Бодайбо?


Часовой пояс GMT, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек