Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   356. Синдром ДАУНА. (Тест во время беременности ) ВСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ". ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6440)

Ультрамариновый ебозаврик 17.09.2010 22:23

надо мне у них поучиться пойти

Юличка Эльф 17.09.2010 22:24

Ир, ты чо??? Там же авиабаза ВВС РФ.

Корсакова 17.09.2010 22:26

(ch) можете закидать меня тапками, но Одинцовский роддом был хорошим когда-то ооочень давно. сейчас он, кажется, не входит даже в 10-ку.
но личном опыте скажу, что в течении 2008-2009 года у них рожали 4 мои приятельницы, у каждой были проблемы. 1 первой сломали ребенку ключицу, 2 занесли стафилококк при операции и не объяснили толком как от него избавиться, 3-ю прокесарили без показаний, 4-ю, наоборот, при наличии показаний к кесаренво пустили в ЕР, потом провели экстренную операцию, чем обеспечили ребенку гипоксию и прибывание под аппаратами в течении недели и последующее постоянное наблюдение у невролога. (tr) 2 их них рожали по контракту, а еще 2 по договоренности, а результат..
так что был он когда-то хорошим роддомом, не сейчас.
Не знаю в чем причина, может быть персонал сменился, а может быть просто прежний обленился.

Юличка Эльф 17.09.2010 22:28

Нифигасе. 4 случая - это уже не совпадение

Irina31 17.09.2010 22:29

:D :D :D Юль, я в курсе. Я там 20 лет прожила. Из окон аэродром видно было.Только уже сейчас там совсем не то, что было раньше.Лет 10 назад народ даже начал забывать, как самолеты-то при взлете гудят.щас вроде получше, но если сравнить с тем, как было 20-30 лет назад.небо и земля

Ультрамариновый ебозаврик 17.09.2010 22:34

какой качмар!

Irina31 17.09.2010 22:40

Да ладно, никакого кошмара. Чистый замечательный город. И самолеты регулярно летают, и чиновники всякие именно на военном аэродроме приземляются.недавно президент, что ли, прилетал. или даже премьер.врать не буду - не помню точно. Перекрыли, блин, полгорода - не пройти, не проехать..брат звонил, рассказывал - злился.

Корсакова 17.09.2010 22:43

Юль, обиднее всего то люди шли рожать доверяя хорошей репутации роддома, платили не малые деньги, за то чтобы родить благополучно, а получили вот такую опу!
той, ребенку которой ключицу сломали, на ее возмущение врач сказал что-то типа: " Пустяки, дело житейское, при рожах у каждого 4-го ключица ломается! до свадьб заживет. Вы ему сейчас туго перепеленайте, плечики захватывая".
Да и у остальных просто песня была, ни тебе извинение, ни тебе помощи! сейчас, ттт, все детки живы здоровы и даже неплохо упитаны, но 1-й год был очень тяжелым!

Ультрамариновый ебозаврик 17.09.2010 22:44

"недавно президент, что ли, прилетал. или даже премьер":D :D :D

Ультрамариновый ебозаврик 17.09.2010 22:48

коряжма хэдкраб отаке!111111


Часовой пояс GMT, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек