Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ольга Дрон 09.02.2009 22:55

Zoya

Ольга Дрон 09.02.2009 23:01

Ну как хорошо, что стали присоединяться люди слущающие, слышащие и разумные.

Жарикова 09.02.2009 23:02

Ольга Дронченко - Вы пожалуйста не иронизируйте, я ведь высказала свое мнение и Вы можете ходить и делать, что угодно, но скажем откровенно мне к примеру самооброна очень и очень в жизни помогла, так как приходилось с работы поздно приходить (в 22.00 и 23.00) и идти надо было по темным местам и знание элементарной самозащиты помогли!! Но опять же расскажите Вы, как можно свести к минимуму такое происшествие и я прислушаюсь и возможно даже возьму на заметку и сделаб выводы,а если Вы не можете ничего привести, то критиковать можно все, что человек скажет или напишет в данном случаи!
Но то, чо я написала это лучше, чем бездействие вообще.
Или опять же я не права? И если не права, то объясните в чем???

Жарикова 09.02.2009 23:03

Я ведь не говорю, что эти методы обезопасят на все 100 %!
И я согласна, что в жизни все бывает.
И у меня у самой растет дочь и такой судьбы или ситуации я ей не хочу и не пожилаю так же как и Всем дочерям здесь присутствующим!
Но я опять же повторюсь, но все то, что я написала - это лучше, чем абсолютное бездействие и все вытекающие за ним последствия.

Лина-30 09.02.2009 23:06

Оль.ну вот от ножа к горлу и от затаскивания в машину-все равно не убежишь и в чистом поле тоже не шибко побегаешь (tr)

Лина-30 09.02.2009 23:08

и все равно .для меня ребенок ни в чем не виноват.про домашнее насилие вообще молчу.его у нас большинство за насилие даже не считает. (tr) (tr) (tr)

Ольга Дрон 09.02.2009 23:09

Татьяна, я не иронизирую Ваши методы. Это все имеет право быть!
Я высказалась по поводу того, что не стоит все ровнять под малолетних распущенных девочек, попрекая А вот женщине, которая была изнасилована и забеременела в первую очередь не попадать в такие ситуации!
Потому как история не знает сослогательных наклонений!

Жарикова 09.02.2009 23:10

Девченки Всем спокойной ночи с приятными и сладкими снами! С Вами очень интересно, но моя манюня без меня чатсо просыпается и мне надо идти! Всем спасибо за общение! (F) (F) (F) (F) (F) Было интересно и даже познавательно! Я Всем желаю того, чоб с Вами никогда не происходили такие ситуации о которых мы с Вами сегодня говорили! И если они произошли, то крепитесь и держитесь,ведь в жизни есть много всего приятного и хорошего (все это знаю по опыту )!
Счастливо!

Ольга Дрон 09.02.2009 23:13

Полина, не многие мамы смогут любит "плод ТАКОЙ любви" (изв. за тафтологию)
А ребенок этоо мама и папа, уж от обычных родителей в детках г-ца в характере достаточно ;), а тут гены насильника, человека потерявшего свой моральный облик.

Лина-30 09.02.2009 23:16

я у своих детей никакого г-ца в характере не вижу.сложности есть небольшие, но это ерунда.

И Вам и себе-по горчичнику выставляю


Часовой пояс GMT, время: 20:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек