Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Ольга Повстяная 14.06.2008 14:44

За время всех своих беременностей уступали место считанные разы. А последнюю беременность я провела за рулем, вплоть до роддома. А на дороге как известно, все равны. Но был один приятный момент: в большой очереди на мойку машин - меня пропустили однажды вне очереди, правда по инициативе администрации мойки (наверное боялись, что рожу у них).

Марина Мошкова 14.06.2008 16:00

я будучи в положении на 8 месяце ехала в поезде с сессии, со мной в купе было еще 3 молодых женщины, дорога была длинная (14 часов), мое место было на второй полке, ни одна из них не предложила мне поменяться местами, они были оооооочень заняты распитием коньячка, а я так сигала сверху всю ночь в туалет, слава Богу все нормально, почти через три недели я родила рыженькую дочурку.

Челси 14.06.2008 22:22

Я работала до последнего дня,с работы-в роддом.И вот однажды мне пришлось ехать в набитом до отказа автобусе на поседней ступеньке,мужчины со мной сражались за место на равных!Молодцы!Единственный раз пропустили без очереди в налоговой-отчеты сдавала,а у меня срок 8 мес.Сижу в корридоре,потею,"плыву".Нач. отдела идет,меня увидела,за руку меня втащила в кабинет,говорит,боюсь,родишь тут,кричать стала на очередь,а народу хоть бы хны.

Инесса Дунаева - dunaeva. lv 15.06.2008 00:25

Фух.меня это пронесло.я сама до последнего ездила за рулём! :D

Надежда И Любовь 15.06.2008 05:51

мне тоже ни разу за всю беременность не уступили, хотя и не часто я ездила в общественном транспорте. все больше пешочком или муж возил.

Ольга Логачева 15.06.2008 07:00

Мне тоже редко уступали.

Встану в автобусе, отвернусь от сидящих ( просто не очень приятно смотреть), а то они сразу становятся: глухими, слепыми и вдобавок еще сон на них нападает . Обидно, что такое отношение к беременным женщинам!

Аленушка Мурлычка 15.06.2008 07:34

Мне когда уступали, когда нет, но иногда я сама просила уступить место, всем того и советую, если народ не понимает, надо ему в этом помочь :D, а бабкам после рождения ребенка ради принципа не уступаю, было несколько случаев, когда стоять было не выносимо,а они еще обсуждали между собой, вот мы всегда типа стояли и работали, пусть и она постоит, я правда молчать не умею и отвечала им, сразу рты затыкали, слава богу теперь на машине гоняю :)

Аленушка Мурлычка 15.06.2008 07:40

Прочитала весь форум! на самом деле зависит от людей бабулька или парень молодой - дело не в этом ,у кого совесть есть, тот и поступает так как она позволяет

Annet Vlasova 15.06.2008 12:49

я как то наблюдала картину в трамвае:стояла женщина (месяц 7) и мужик сидел.рядом со мной бабуля стояла.она этому мужику говорит:уступите пожалуйста девушке место(она вежливо попросила)а он посмотрел и будто не ему сказали!!!УЖАС!РЯДОМ С НИМ СТОЯТ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫМ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН УСТУПИТЬ МЕСТО!!А ОН И НЕ ПОДУМАЛ!!

IRINA KHANAGOVA 15.06.2008 20:42

Всб беременность, СЛАВА БОГУ, ездили на машине! Но вот, помню на девятом месяце пришлось ехать в ГАИ, снимать машину с учета, и так получилось, что попадаю, не закончив дела в перерыв, девочки вы будите смеятся, но в огромном зале ожидания вдоль стен стояли кресла, на них сидели мужчины, как впрочем и женщины и смотрели на меня стоящую с животом, как на гуманоида пришедшего в ГАИ развлечь их в этот часовой перерыв, так и простояла я возле стены. Таково правда жизни. :)


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек