Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

Кутя 19.11.2009 10:33

Спосибо Вам Евгения!

Светлана Языкова 19.11.2009 10:34

Здравствуйте, Евгения!
Вчера приснился просто ужас..
.Прииезжаю в деревню в дом,похожий на дом моего мужа,доставшийся ему от бабушки.и вижу в доме убитого чужого ребёнка .Чувствую,что убил его мой муж.мне становиться страшно,грозит опасность.пытаюсь спрятаться
но вдруг врывается муж в дом и пытается меня убить.я прошу не делать этого.предлагаю квартиру и всё нажитое имущество в обмен на жизнь.а он у меня спрашивает,а как ты будешь расплачиваться за сына ,которого я вырастил.и замахивается.Вот я тут я, наконец ,просыпаюсь.
..В реальной жизни сын у нас общий.

Науменко 19.11.2009 10:48

Добрый день Евгения!
Мне раньше всевремя снился
один и тотже сон"КАК БУД -ТО Я ПРИХОДИЛА В ДОМ ГДЕ МЫ
ЖИЛИ В ДЕТСТВЕ И ЧТО ТО ТАМ ВСЕВРЕМЯ ИСКАЛА ,НО НЕМОГЛА НОЙТИ,А ЧТО ХОТЕЛА НОЙТИ,НЕПОНЯТНО

Киска 19.11.2009 11:34

Лене Вакуновой. Это хорошо,Что выбрала корявую жемчужину! Есть над чем работать, есть куда стремиться. Выбрала бы черную осталась бы в роке, а белая, да не такая,как все-вот путь к перерождению!

Богданова 19.11.2009 11:41

Здравствуйте,Евгения!2 дня подряд вижу сны,связанные с домами.Вчера покупала большой красивый дом,вернее хотела купить,но потом передумала,потому что начала конфликтовать с хозяином.
А сегодня переехала в другой город,на съемную квартиру,а она была в каком то полузапущенном состоянии и я всё переживала-ну зачем мне это надо?А муж убеждал меня что всё .И во сне я всё время всей семьёй,но я в главной роли.Что бы это значило???

Svetlana Ignatova 19.11.2009 12:40

Здравствуйте, Евгения.
Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
Мне приснился аквариум с большими рыбами. Вода в аквариуме была чистой. Крышка аквариума открыта. В начале рыбы вели себя спокойно - просто плавали. А после того, как я их покормила, они очень оживились и начали в аквариуме делать "сальто". Рыб было много и от их оживления вода из аквариума (в большом колличестве)выплеснулась на пол. Я же, совсем не испугалась и не разозлилась, только слегка пожурила рыб и отправилась за тряпкой, чтобы собрать воду.
Обычно рыба снится к болезни, так ли это?
Заранее Вам благодарна(F).

ЖАННА 19.11.2009 12:42

Евгения, здравствуйте! Очень часто мне снятся разные животные: тигры, львы, слоны, леопарды, собаки, кошки. Бывает, что я с ними играю, бывает, что они меня кусают, но не больно. Вот и в сегодняшнем сне мне приснилась собака бойцовской породы, и она кусала мне руки. Что это означает? В жизни собак не боюсь. Спасибо.

Киска 19.11.2009 12:47

Светлане Языковой! На самом деле, Вы обижена на мужа. Он мал проводит с Вами времени, Мало уделяет Вам внимания, Вы думали о разводе и не понимании друг друга. Поговорить с мужем не решаетесь, боитесь не адекватой реакции! Это стоит сделать и чем раньше, тем лучше!

Светлана Языкова 19.11.2009 13:03

Спасибо!(F) (F) (F)

vika sorokina 19.11.2009 13:12

Zdrastvuite Jevgenija:) hotela bi vas poprosit razskazatj me 4to to bolwe o mojom sne. Delo v tom 4to uze bolwe 4em god,mne kazduju nedelju snitsa po neskolko raz kakije to motivi iz wkoli,ja uze sama neponimaju 4to proizhodit,kazdij son raznij,no motiv odin i tot ze,tojest eto wkola,klas,odnoklasniki,u4itelnica.neponimaju k 4emu i po4emu tak 4asto


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек