Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Людла Кор 23.02.2009 08:57

Анна! и Я о том же (F)

Людла Кор 23.02.2009 09:34

Я не решаю, но аборт с детьми не вяжется

Людла Кор 23.02.2009 10:18

Инга благодаря.даже вот таким письменам.есть женщины, которые отказались от аборта.

Белый Рояль В Кустах 23.02.2009 10:20

Значит не было у таких женщин реальной причины для аборта.

Анна Кудерко 23.02.2009 10:29

Инга, чем лично Вам я могу помочь реально? Пишите я сделаю что будет в моих силах!

У меня есть ребенок и надеюсь будут еще дети - и рожденные и приемные. А на волонтерство, к сожалению, времени у меня не хватает действительно. Вся моя помощ детям из домов малютки сводиться к тому, что я периодически собираю для них вещи. На большее меня к сожалению пока не хватает.

Но лично я предпочла бы жить а не умереть. И думаю любой из тех кто тут присутствует тоже.

А под двери абортариев идти не эфективно, там женщины которые пришли исполнить принятое решение.Их переубедить вего труднее. Я задачу борьбы с абортами вижу в том чтобы они туда не пошли изначально!.Чтобы и мысли такой в голове у них не возникло!

Барышня-Крестьянка 23.02.2009 10:37

Анна, вот как раз под двери абортариев идти и эфективно- только не не с обвинениями- а с реальным предложением, рассказать на своём примере как выкарабкаться из этой ситуации- многие идут на аборт от безысходности , и им "советы бывалого "помогли бы, а получается что вместо помощи начинаются упрёки- ты должна, ты обязанна.

Керстан 23.02.2009 10:42

Против любого убийства. Для меня нет той причины чтобы я убила своего ребенка. Просто мы не имеем права распоряжаться ни чьей жизнью даже своей. Не людям решать когда кому родиться и сколько жить.

Белый Рояль В Кустах 23.02.2009 10:44

Лично мне ни Ваша, ничья другая помощь не нужна. У меня растет маленькая очаровательная и любимая доченька.

Я просто хотела сказать, что женщин идущих на аборт нужно не словом и примерами отговаривать, а реальной помощью.

И не нужно думать, что на аборт решаются бессердечные люди, аборт - это личная трагедия каждой женщины, вот только на форуме свои переживания перед Вами никто выкладывать не будет.

Анна Кудерко 23.02.2009 10:45

Значит не было у таких женщин реальной причины для аборта.

Так в том то и дело что подавляющее большенство абортов делаеться "просто так"! Потому что "не х очу", "не знаю", "не хочу знать"!

Я для себя не могу придумать причины оправдывающей аборт. Я не осуждаю женщин сделавщих аборты, просто по тому, что я не имею права судить. Но я считаю что выход есть всегда, нужно просто напрячся и найти его а не идти по пути наименьшего сопративления.

Королева 23.02.2009 11:11

Так в том то и дело что подавляющее большенство абортов делаеться "просто так"!

Кстати, я из всего своего окружения знаю точно. что НИ У КОГО как из молодых ,так и уже зрелых, состоявшихся женщин не было ни одной мало-мальски веской причины делать аборт.

Ни у кого не было ни более-менее "приличного" мед.показания к аборту.ни социальной, ни финансовой причины.то есть объективно говоря НИКАКОЙ причины не было.

А что было - так было то, что чаще всего ребенок был не вовремя, не к месту.

То, о чем пишу, знаю точно.и знаю также то, что женщины все эти перешагнули через это и пошли дальше.


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек