Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Миледи Ночь 01.09.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4947)
просто я очень люблю его! я готова для него на всё! я из таких девушек! я без ума от него! никогда так не влюблялась..прям не жизнь, а сказка! не смотря на его измену! всё равно он так заботится обо мне: если в пельчике у меня заноза, то для него это целая катастрофа! вот такая вот любовь!

Ты дважды Дура!

Kitty 01.09.2009 20:35

1. Госпожа, вот сами и выбрасывайте своего парня в окно.
2. Госпожа, вот сами и дефлорируйтесь с "нелюбимыми, зато умелыми".

Беря в учет предыдущие посты Миледи Ночь, напрашивается только одно: Вы ОБЕ дуры.

Мика 02.09.2009 09:14

Миледи Ночь, что за провокации?.. Дело в характере или в чем-то другом??? У каждой девчонки свое личное мнение! И вообще есть ли смысл в Ваших, извините, бредовых советах???..

Миледи Ночь 02.09.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 5586)
У каждой девчонки свое личное мнение!.

ну конечно про выбросить парня в окно это я образно сказала.

Вот только совсем не образно когда такие девочки сами выбрасываются из окна, когда их безумно любимый парень вдруг находит себе другую.

А мнение то оно бействительно у всех личное.

Мика 02.09.2009 10:40

Да, здесь Вы правы. Но я думаю, надо как-то деликатнее излагать суть Ваших слов, чтобы все не было воспринято буквально.

Незарегистрированный 02.09.2009 16:47

Ы
 
че вы заладили: "больно, больно"? нормально! всунул, кончил, уснул.

Kaede 02.09.2009 19:11

Охренеть!
Вот так вот нас любят некоторые наши мальчики. Мы для них - лишь материал для удовлетворения их животных потребностей. Всунул, кончил уснул.
Таким точно надо кол колом: "Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!"^^

Хорошо, что есть еще на свете настоящая любовь и взаимопонимание.) И я так рада, что она есть у меня.))

Kitty 02.09.2009 19:44

И у меня! =Ъ

Незарегистрированный 03.09.2009 17:28

Гыы
 
это вы пока уверены в том что любовь есть. а потом.
а потом начнется все самое интересное и веселое, когда вы не перед кем ни чем не будете обязаны, остатки вашей девственной плевы трудно будет раглядеть под микроскопом, начнется бесцельное времяпрожигание, веселое, пошлое, но будет о чем вспомнить. по утрам вы, наверное, будете ненавидеть себя, за то что засыпали с такими уродами. мы не вспомним про вас, а вы будете продалжать ложиться к нам в постель и каждое утро, с больной головой, ненавидеть себя.
а дальше 2 варианта, семья, дети, муж или алкоголизм. оба варианта равнозначны, и там и там у вас будет свое счастье.

а пока вы можете тока писать о том что вам противно и что вы никогда себе этого не позволите.
простите, но 16-18 лет не приговор к вечной любви.

Kaede 03.09.2009 19:15

Уважаемый анонимный гость, нельзя сравнивать всех людей с самим собой) Если у вас не сложилось, то мы вам искренне сочувствуем и надеемся, что ваш путь не второй.
А все из-за того, что вы нас, "опытные дяди и тети" сразу настраивайте: "Нет вечной любви! Нет верной любви! Это вы - молодо-зелено! Ничего не знаете, тратите все время на того, кто вам кажется "навсегда", а потом страдаете и вешаетесь! "

Все зависит от человека. От того, как он сам поступит. Судьба - она выше. А мелочи жизни, ссоры, скандалы, недопонятки, обиды, которые вместе - катастрофа, решает сам человек.


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек