Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Порядочная девушка делает минет? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1470)

Тимофей 27.04.2011 19:39

Цитата:

Чем отличается парень от мужа? Штампом в паспорте?
Тем, что он осмелился официально заявить всему миру, что отныне он не парень, а муж. Отличие чисто психологическое. Ясное дело, что когда не уверена в мужике, опасно что-то делать. Может оказаться, что он за этим и приходил. Читали мою тему про акцию "Сделай минет и получи."?

wredinka 01.05.2011 05:21

Не вижу ничего позорного, или как тут пишут извратного в этом. Если есть любовь (не просто на словах, а проверенная временем и поступками) то можно перейти и к такому виду секса. И не обязательно быть женатыми, просто нужно быть абсолютно уверенной в том, что этот парень будет с тобой всю оставшуюся жизнь. Вот извращение - это когда девушка делает минет кому попало, а ведь если решила это сделать, то нужно делать это для одного единственного. Главное здесь любовь и доверие. Не буду ничего таить - мы с парнем занимаемся этим и при чем взаимно и я не считаю нас извращенцами. В сексе не должно быть ничего постыдного, если это не выходит за рамка пары.

Тимофей 01.05.2011 15:35

Цитата:

нужно быть абсолютно уверенной в том, что этот парень будет с тобой всю оставшуюся жизнь
В этом и проблема - зачастую всё делается как раз наоборот, чтобы это парня удержать. А он, блин, не удерживается.

Цитата:

Вот извращение - это когда девушка делает минет кому попало
Вовсе нет, это тоже термин, у которого только одно значение. Извращение - это нарушение естественного процесса. В интиме извращение - всё, что не является комплементарным контактом. Мужской половой орган в половое влагалище женщины (почему я именно так говорю - у меня на сайте есть), или лицо - к лицу, объятия - к телу. Термины "оральный секс" и "анальный секс" - тоже выдуманы, потому как по сути не являются половым контактом. Это обычный онанизм. Можно придумать в таком случае ещё термин "молочный секс", когда это делается между молочными железами.

Это как флэшку вставлять в разъём наушников, или наушники - в разъём модема. Искра будет прошибать, в наушниках - треск, а результата - ноль. Когда всё переворачивается с ног на голову, получаются позы типа 69 - перекрёстный онанизм.

Цитата:

В сексе не должно быть ничего постыдного, если это не выходит за рамки пары.
Однако это сплошь и рядом. Потребление испражнений тоже некоторых возбуждает, но разве можно это назвать сексом?

Цитата:

Если есть любовь (не просто на словах, а проверенная временем и поступками)
Создал тему по этому вопросу: [URL="devushkam.net/showthread.php?t=11131"]devushkam.net/showthread.php?t=11131

wredinka 01.05.2011 16:53

С удовольствием отвечу в эту тему))

Тимофей 01.05.2011 19:18

Спасибо )))

Yanka 03.05.2011 14:07

Приличная делает минет, а неприличная сосёт х.)))))))))))

ангелика 11.05.2011 17:59

Я вообще не понимаю,зачем такой опрос.Минет-это большой кайф и для девушки,и для парня,почему этим непорядочно заниматься?Я-порядочная девушка,так я считаю,минет делаю с большим удовольствием))))О_о

Тимофей 12.05.2011 04:58

Цитата:

Я-порядочная девушка,так я считаю
Простите, а по каким критериям Вы считаете? Девушка, хоть что-то интимное делающая с парнем, не будучи за ним замужем, уже не порядочна. Потому что это блуд. Смотрите подробнее тему "Сделай минет - получи шанс." или мой сайт.

ангелика 12.05.2011 19:23

Тимофей,вы ханжа,я с любимым человеком живу,и ничего непорядочного в этом не вижу,а что мы с ним делаем в постели-это наше дело.И замуж я за него собираюсь.Не понимаю,что человек с такими взглядами делает на девичьем форуме.

Тимофей 14.05.2011 05:20

Я вовсе не говорю, что Вы его не любите. И уверен без сомнения, что собираетесь замуж. Сомнению подвергается искренность отношения Вашего парня к Вам, его твёрдая решительность быть мужем до конца жизни. Раз вы ещё не семья, значит отношения = блуд. Порядочные до свадьбы не общаются в постели ни в какой форме. Белое платье невесты - как раз и есть символ этой порядочности.

Цитата:

ничего непорядочного в этом не вижу
В этом и проблема. Глазки обычно открываются очень поздно, и на этом женском (девиц здесь очень мало) форуме я лишь для того, чтобы хоть кому-то их приоткрыть. Кому нужен свет моего фонарика - пользуются и находят дорогу. А кто-то настолько полюбил тьму, что свет режет глаза. Эти любители тьмы придумали обзывательное слово для нравственности и чистоты, Вы его и упомянули. Полные люди, любящие полакомиться, тоже ругают тех, кто призывает к умеренности в пище.

Слишком многие начинают строить семью с сожительства, и потом пишут на форума "почему он ушёл", "любовь сволочь", "все мужики козлы" и т.д. Расстаются даже через пару лет после свадьбы. Потому что все позы, минеты, куни, страпоны и т.д. уже приелись, и люди не знают, чем бы ещё удержать союз. Даже применяют свинг, а не спасает.

Слёз можно избежать, просто правильно построив отношения заранее. Да, Вы совершенно правы - всё, что происходит между вами, ваше личное дело. Но когда я читаю про проблемы и расставания, я не вижу там этой фразы. Когда всё плохо, люди идут искать помощи, совета, решения. Разве не лучше быть подготовленной, чем решать проблемы по мере поступления? Они ведь могут поступать как лавина.


Часовой пояс GMT, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек