Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ЧУДЕСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ (http://devushkam.net/showthread.php?t=10030)

Акула Маленькая 17.01.2010 07:25

Дедушка Мороз в этом году подарил нам настоящую ЗИМУ! А когда деревья покрылись инеем, глаз оторвать не возможно было(ch)!Это - ЧУДО !

Серьезная 27.05.2010 06:48

У меня было чудо!
Вернувшись из роддома с сынулей, дома я обнаружила цветок весь в цвету! Просто шикарный свежий сиреневый цвет (даже запятые тут не уместны)! Уезжая за неделю в роддом, цветок не подавал никаких признаков приближающегося цветения. Я расцениваю это как какое-то чудо, п.ч. это была такая красота, я даже описать сейчас не могу того потрясающего, совершенно неожиданного нежного чуда! Этому посвящена страница детского фотоальбома сына.
Желаю всем приятных чудес!

Marrya 27.05.2010 08:19

Как здорово! Пусть такие чудеса сопровождают Вас всю жизнь! Поздравляю!

Серьезная 28.05.2010 18:22

СПАСИБО!

Enigma-Girl 23.06.2010 09:53

Расскажите нам!

Enigma-Girl 23.06.2010 10:14

А что делать тем, кто не имеет возможности все читать?

Америка 23.06.2010 10:17

Со мной происходит настоящее чудо. Я каждый день торможу себя:"Так не бывает!" А вот бывает.
Влюбилась, как девчонка! Себе не верю. Но жить - рада.

Люська Михельсонка 31.07.2010 19:47

зачем это я пишу не знаю.но ко мне бабушка после смерти приходила.я ее не видела т .к.дверь была закрыта в комнату но слышала отчетливо думала дальше воры зашли.но у бабушки палка была так и шаркала по квартире пока я ее уйти не попросила.ну не суеверная я.

E-Name 01.08.2010 10:11

чудом моей жизни является конечно рождение сына) он уже вырос,но смотрю на это чудо и радуюсь. Если о мистическом и загадочном-то иногда вспоминаю иногда -было со мной около 4случаев серьезной опасности,когда я могла погибнуть и что-то или кто-то вдруг помогал,необъяснимо-но факт. а еще чудо-это мои сны,я сню их часто,они цветные,со сложной сюжетной линией)) и иногда я чувствую даже запахи) как будто в кино побывала, самыми необычными были сны про инопланетян,они снились часто одно время

playgirl 09.08.2010 19:55

Добавляю свою историю, потому что кроме как чудом ее назвать нельзя. С другой стороны, она будет поучительна тем, кто часто летает (первый раз в жизни я платила за перевес). Возвращаюсь давеча из Риги в Москву. Рижский аэропорт. При регистрации на рейс с меня требуют заплатить за перевес 42 лата и для этого надо с чемоданом(!) подняться на 2 этаж в офис Аэрофлота. лифт не работает, а чемодан надо 3 пролета на 2 этаж тащить. я поругалась, что раз чемодан так нужен на 2 этаже, пусть ищут грузчиков. мне нет, это мои проблемы и чемодан не возьмем пока квитанции не будет. я фыркнула, оставила свой чемодан без присмотра, поперлась в офис Аэрофлота на 2-й. там очередь и сидят двое ребят, которые берут билет в М, как оказалось, на мой же рейс.


Часовой пояс GMT, время: 04:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек