Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как вы боретесь с бессонницей? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10050)

borislava 25.10.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от Абоимов (Сообщение 1371580)
У меня в армии голова не успевала коснуться подушки,а я уже спал.

в армии наверное у всех солдат так :)

KSENA 25.10.2016 20:00

Таблетка валерьянки помогает уснуть

Oksana Orlova 26.10.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от Ариадна (Сообщение 1371581)
Бессоница обычно связана с разными причинами.

Ну а как найти эту причину, как понять почему не спится? Вот я и не нервничаю, переживать не из-за чего, все вроде хорошо, а вот заснуть не могу до утра уже неделю. Ложусь, кручусь, потолок разглядываю, сна ни в одном глазу. Единственное, последнее время до поздна в интернете засиживалась, но сейчас то вообще за компьютер редко сажусь и в основном днем.

Marivi 29.10.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от Oksana Orlova (Сообщение 1617777)
Ну а как найти эту причину, как понять почему не спится? последнее время до поздна в интернете засиживалась,

Так вы сами причину и назвали, режим себе сбили, потому и заснуть не можете. Биологические часы настраивать нужно, как перестанете путать день с ночью и засыпать будете вовремя и без проблем.

Oksana Orlova 30.10.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Marivi (Сообщение 1617797)
Биологические часы настраивать нужно

Ну, в-приципе, может и сбила я себе режим, а вот как их настроить, если уснуть вовремя не получается. Все кажется уже перепробовала, вчера валерианку пила, уснуть не уснула, а вот днем вялая из-за нее была только и все.

Marivi 01.11.2016 11:42

Цитата:

Сообщение от Oksana Orlova (Сообщение 1617799)
вот как их настроить,

Адаптогенные препараты давно для этих целей придумали, почитайте. Мелаксен к примеру, отличный адаптаген, пила его когда после декретного на работу выходить нужно было, а с режимом беда, спала когда хотела так сказать. Быстро к привычному режиму вернулась, засыпала быстрее, просыпалась легко в нужное время и днем сонного состояния не было.

Varvara24 02.11.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от Marivi (Сообщение 1617836)
Адаптогенные препараты давно для этих целей придумали, почитайте. Мелаксен к примеру

Посмотрела по инструкции его месяц пить нужно. Не привыкаешь потом спать с таблеткой? Давно вы его пили вообще?

Marivi 04.11.2016 05:47

Цитата:

Сообщение от Varvara24 (Сообщение 1617840)
Посмотрела по инструкции его месяц пить нужно. Не привыкаешь потом спать с таблеткой? Давно вы его пили вообще?

Весной пила, да месяц по таблетке за пол часа до сна. В режим буквально за неделю вошла, но курс все-таки весь допила, фармацевт кстати так посоветовал. Нет привыкания к нему, вот сколько времени прошло уже, нормально сплю без таблеток, бессонница не беспокоила больше.

Девушка 08.11.2016 19:24

Мне назначили капсулы "Централ-Б", это экстракт валерианы, пассифлоры и боярышника.

sonik 25.12.2016 17:25

тяжело работающие люди не страдают бессонницей, они уставшие и ждут когда упадут на подушку


Часовой пояс GMT, время: 21:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек