Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10183)

Бомба 10.03.2010 11:34

А не предел мечтаний, в том смысле, что пока нет возможности съездить куда-либо отдохнуть вместе, на море или вообще в какое либо путешествие!

Korolevna 10.03.2010 11:35

хочу и себя уберечь от предательства!
НЕ дай бог,конечно.
Но ни у кого нет гарантий,к сожалению.

Korolevna 10.03.2010 11:36

А как можно КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ?

R. M. Pitts 10.03.2010 11:37

Наталья, вы не внимательно читаете посты. Каждый со своей колокольни. Проверяла, чего вам настоятельно не советую. Ничего там хорошего нет и от предательства не убережёт. Как, простите, вы себя убережёте этим???! Есть ещё другие истины - тише едешь, дальше будешь, меньше знаешь, крепче спишь, не плюй в колодец, пригодится воды напиться, кто ищет, тот всегда найдёт

Gil Fish 10.03.2010 11:38

Девочки, добрый день! тему интересную затронули!
мне кажется что тут все индивидуально! и хорошо бы в меру! но советы легко давать со стороны, а когда ты внутри ситуации.когда видишь и чувствуешь- а ничего не можешь сделать.тогда тяжело! у меня знакомая одна.говорит, я знаю наверняка, что он гуляет- но ни сказать ему не могу, ни есть ни спать не могу! что тут советовать! она его любит, и не хочет потерять.и ходит несчастная.

Бомба 10.03.2010 11:39

В любом случае, никогда не закатываю скандалы и даже, если вдруг что-то случится, не дай бог, просто молча уйду. Кому нужны эти выяснения отношений и ругань.

Rolex 10.03.2010 11:39

У моих родителей есть очень хороший друг. Его фирма занимается расследованиями. Он говорит, что чаще всего именно женщины нанимают детективов, чтобы проследить мужа. (ch)

Платина 10.03.2010 11:42

А разве подслушивая разговоры по телефону,выслеживая и т.д. можно уберечь себя от предательства? Можно просто убедиться в чем-то,но не уберечь. Я никогда (честно) не контролирую мужа,он меня тоже и именно поэтому не хочется делать никаких глупостей,чтоб не причинять боль близкому человеку.

Jed Dye 10.03.2010 11:42

А я тоже согласна с Олесей! не нужно проверять! мне например и самой неприятно, когда меня начинают проверять- и подлавливать! а вот интересоваться нужно, но правильным тоном! где был,кто там еще был? интересно ли было? что нового услышал? интересоваться не тоном проверяющего- а как у подруги.это ведь разные вещи! я например думаю, что если делать вид что тебе все все равно- то это просто дает ему повод думать, что тебе все равно, или что ты и не любишь его, раз не интересуешься его жизнью! просто делать это нужно тактично, без нахрапа и обвинений! совсем недавно видела сцену, которую жена мужу устроила: мол в бассейн не пойдешь- там телки плавают в купальниках! жалкое зрелище! ее жалко- зачем так себя унижать и обесценивать то!?

Ileane Wright 10.03.2010 11:45

Если честно я тоже своего не проверяю! зачем? он меня бережет! я ни разу в нем не усомнилась! так зачем? а еще боюсь- вдруг он тоже начнет меня проверять?? нет-нет! все же лучше и не знать ничего! Многие знания- многие печали! это в Библии еще сказано было.


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек