Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кто прошел через развод с детьми! Расскажите как это было! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11736)

Приятные Встречи 03.11.2008 11:57

а вот в том и дело его маме 50 а моей 60,его маме тяжело,можно тридцатку послать(тысяч)мои тяжело, да твоя вечно не довольна,у нас и так дети проблемы и тд и тп,я очень люблю дарить подарки,но из за его отношения к мои начанаю (я не специально)тихо ненавидить его родню

Приятные Встречи 03.11.2008 12:09

думаю да,только скрывал професионально

Очевидное Невероятное 03.11.2008 12:18

У меня тоже были подобные ощущения по отношению к его родне! Особенно когда его мама в начале нашей семейной жизни решила без спросу установить в нашей семье традицию приезжать к нам без предупреждения каждые выходные! И совсем не важно было - болею ли я или же мы занимаемся сексом. Но потом , видно, его мама поняла, что я тяжело поддаюсь воспитанию Мне тоже иной раз тяжело приходится из-за характера мужа, но я ценю в нем то, чего нет в других мужчинан. Да, он, как рак, закрыт в своей оболочке. И очень редко кого пускает во внутренний мир. И мне порой хочется запустить в него чем-то тяжелым. Но это все издержки быта! Лично я в самые безысходные моменты придерживаюсь формулы "ты мне - я тебе". Нельзя во всем потакать ему, но и нельзя во всем гнуть только свою позицию! Представьте какой он на самом деле мягкий и беззащитный внутри. Может он боится показаться слишком мягким, и из-за этого напускает на себя излишнюю жесткость? А потом просто привыкает к этой закрытости?

Приятные Встречи 03.11.2008 12:22

ну и как тогда быть мне .мне с этим жить тяжело,можно научиться с этим жить но принять,вряд ли.всю жизнь задумываться счаслива ли я?????????!!!!! :-|

Приятные Встречи 03.11.2008 12:31

да без меня он почти никуда не ходит,деньги всегда я держала,сейчас,после его фразы,что они бысро кончаются,я обиделась.теперь они на шкафу,но не прячет.одну меня не пускае никуда.уже говорила.менять его попыталась не получается

Очевидное Невероятное 03.11.2008 12:32

Милана, вот Вы сами и ответили на свой вопрос! Ваши эмоции сами за Вас говорят!

Приятные Встречи 03.11.2008 12:35

поконкретней пожалуйста,мне важно ваше мнение Мария,

Очевидное Невероятное 03.11.2008 12:43

Только учитывайте то, что мы все здесь на форуме не имеем права решать за Вас Вашу судьбу! Ваша жизнь только в Ваших руках, а мы можем всего лись помочь Вам высказать Ваши желания или чувства. Вы говорите, что одна Ваша подруга развелась и ей стало легче. Вы уверены, что Вам также полегчает? Тогда в браке Вас никто не держит! Неполная семья со счастливой мамой для детей лучше полной семьи с несчастливой мамой!

Приятные Встречи 03.11.2008 12:47

да как только в голове у меня появляется мысль о разводе.видимо отношение к ниму меняется,он чувствует что ли становится немного мягче.я опять отроюсь.опять удар.как же взять и решить,быть или не быть?????????!!!! (tr)

Очевидное Невероятное 03.11.2008 15:20

Решайте только Вы! Поговорите с ним, откройте свои мысли ему - хуже уже не будет, авось призадумается. А может он и сам помышляет о разводе, но боится первым начать разговор. Хотя сомневаюсь, что он стремится к разрыву отношений. Тем более, что как Вы говорите он становится мягче, как только у него плохие предчувствия. Может повременить с разводом (если это возможно) пока младший ребенок не дорастет до садика. Кстати. а почему Вы сказали, что младшие дети в садик не ходят? У Вас там что садиков нехватает?


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек