Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-155. САМЫЕ УДАЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВЕКРОВИ.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6739)

Прейснер 19.10.2008 05:55

POZWALA JA SWEKROW `NA OBED K NAM!POOBEDALI MY POSIDELI POBOLTALI NU TUT UZE K WECZERU BLIZE I SWEKROW DOMOJ UEZZAET I GOWORIT: OLIA PRIEZZAJTE ZAWTRA JA BUDU CHOLODEC WARIT TY KOSTOCZKI POOBGRYZAESZ!

Оксанчег @ 19.10.2008 06:56

Девочки, как я посмеялась от души. Спасибо вам! Моя-то, оказывается, еще ничего!

Лукьянова 19.10.2008 12:21

"а СНОХА - ЭТО ЖЕНЩИНА, которая увела её сына"
Что значит увела? Это не муж. Это сын. Он должен всю жизнь с мамой жить? Против природы идти?
Я согласна, что с ними нужно мирно существовать, но почему эти свекрови считают, что нам можно гадости говорить или пробовать нас учить чему-то? Кто им дает такое право?

Я со своей разобралась быстро. Как только поняла какая она.
Теперь у нас чисто формально уважительные отношения.
Она пробует мне гадости делать, но я ее просто отодвинула в сторону из моей жизни и не даю ей информацию о себе. И сплетничать нет повода, т.к. не общаемся почти. ;)

Лукьянова 19.10.2008 12:26

Если здесь есть свекрови - это вам!
Вам никто не дает права относиться неуважительно к женам ваших сыновей. Это был их выбор и уважайте его пожалуйста. Если вы старше - это еще не значит, что вы умнее и лучше.
Это не вам решать как пол мыть или еду готовить.
Не лезьте в отношения. Это не ваше дело!
Занимайтесь своими делами и не говорите гадостей снохам. Вам же обернется с лихвой. Вы хотите стать посмешищем? Вот почитайте нижеизложенное и сделайте выводы.
Занимайтесь своей жизнью и помогайте, если желание есть. А если нет, так и не суйте свой нос куда его не зовут.

тулькубаева 19.10.2008 12:30

а мы год назад детей крестиили-так сейчас свекровь все время спасибо говорит "спасибо что разрешила детей крестить", а до того момента все время была фраза " что хочешь в мечеть унести???" не знаю с чего она это взяла, но " крышу сносило " на этой почве по полной.а я всегда знала что детей крестить бу4ду..еще первое время после свадьбы приходила с сумками."я сына кормить пришла".вот это бесило по полной..а вообще девчонки --- что обсуждать то сами свекровками будем.и еще не известно будем ли мы лучше.хотя я знаю точно чего делать я не буду :D

татьяна тимохина 19.10.2008 19:13

моя свекровь постоянно мужу моему наговаривает,откуда берется ,что не знаю,еще говорит ему ,что я его не люблю,и что на шее у него сижу!

Евгения Жильцова 19.10.2008 19:33

Ой, девочки, читаю и радуюсь. У меня свекровь вообще золотая :D: В гости приезжает 1 раз в 3 месяца, мужу звонит 1 раз неделю, спросит как дела и все! Меня любит как родную. И если он к ним едет в гости (мы живем отдельно в своей квартире, причем она за нее платит), всегда передаст гостинцы мне и внучке своей + денежку дает. А когда встречаемся, всегда говорит: "Вы молодые - сами решите как и чего, я никогда к Вам лезть не буду и жить мы тоже никогда вместе не будем, потому что я сама через это прошла и никому не желаю жить вместе с родителями". И при этом она всегда говорит, что кого бы ее сын не выбрал - это его выбор и она всегда его будет уважать, даже если сноха ей не понравится . Так что у меня современная свекровь! ;)

Пиргат 19.10.2008 19:36

Молитесь за ее здоровье!

Булатова 19.10.2008 19:39

Моя бывшая (слава богу!) свекровь только и делала,что говорила,но не то что надо.Накручивала,накручивала мужа.

Евгения Жильцова 19.10.2008 19:49

Ульяна! Многие свекрови не понимают, что у них сыновья и не все (когда не дай Бог что случись) ухаживать будут. Моя это понимает и знает, что я всегда буду помогать если что. Кстати она за нас всех молиться ездит в Девеево г. Муром - от нас это далеко, привозит святую воду, ладонки мне, иконы, когда я беременная ходила и внучке своей теперь платочки красивые церковные. Ничего плохого сказать про нее вообще не могу. Всегда нам очень помогает во всем!


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек