Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.14 СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ матери и ребенка в роддоме. Ваше мнение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4789)

Татьяна Козьмина 06.01.2009 16:03

Конечно же с нами с мамочками!Это же так удобно, ребенок питается по требованию, вместо смесей получает ценные капли молозива. Выбирая роддом я прежде всего ориентировалась на этот факт. Поэтому сыночек находился со мной все время. Выписываясь из роддома у меня уже было молоко и ребенок не потерял вес, а наоборот набрал его! :)

Где Мое Солнышко 06.01.2009 17:41

да, похоже, что во всех роддамах, хоть платно, хоть бесплатно, отнешение к малышам одно и тоже - плохое. я свое чадо забрала в тот же день, после того как отошла от наркоза (кесарево), а потом поднялась температура, сутки вливали лекарства и малыш был в детской комнате, после пошла забирать, так тоже слезы ручьем от их отношения, он бедный лежит с бутылочкой, уже пустой, по подбородку красное воспалившееся пятно от смеси и спит бедняга :'( поэтому только за, чтобы дите было с мамой, хоть даже и неопытной как я :)

Теперь Просто Зайка 06.01.2009 20:42

Я могу сравнивать, когда первый раз рожала (в 1996 году) детей уносили и 3 дня приносили их только покормить. В 2007 году родила и сразу окунулась в заботу о ребёнке, а сама ещё еле вставала. Но считаю, что дети должны быть с мамой. Ну кто так ещё позаботится оних, темболее в первые дни жизни. А мед. персонал сейчас настолько равнодушный, что выбивайтесь из сил, падайте от усталости, но окружите ребёночка своей любовью. Как говориться: родила- забудь просебя .

veronik@ 06.01.2009 20:46

umnica vo .

Харитонова 11.01.2009 21:01

Со мной тоже была дочка в палате. К вечеру( когда я могла ходить) я подумала что нужно что-то делать с малышом и САМА пошла искать дет.мед.сестру чтобы та сказала и показала. А если бы не искала эту медсестру - то что????????????

Ольга Грошенкова 11.01.2009 22:26

Рожала дважды - с первой минуты со мной был ребенок! Ни капли не жалею! Хотя была молодой мамой (18 и 19) Если еще раз придется - ни зачто не соглашусь быть отдельно от детей! Как бы тяжело не было!

Профайл Не Удовлетворён 12.01.2009 00:08

Как то позновато с 2008 года. :-O Я первую дочку в 1997 рожала - так уже вместе были сразу же. И я к ней привыкала, приспосабливалась, училась всему. И она меня узнавала. Здорово. :D

Кинолог Бытия 12.01.2009 07:45

я бы очень хотела чтобы малыш по возможности сразу был со мной, мне еще предстоят роды, и вроде бы в роддоме по месту жительства есть такая практика отдавать малышей сразу мамам, если мамы хорошо себя чувствуют. малышу с мамой спокойнее и маме тоже, а так будет там один где-нибудь в люльке лежать и плакать.

Марина Владимировна 12.01.2009 08:54

когда ходила беременной, то хотела чтоб отдельно были,ну отдохнуть последние деньки, а когда родила,действительно смотришь за ребеночком,куда понесли,что делают.требывала чтоб сразу ко мне ее привезли!

Профайл Отсутствует 12.01.2009 11:26

я была одна в палате ребёночек спал, не беспокоил.отдохнула, выспалась .вот второй раз бы так


Часовой пояс GMT, время: 20:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек