Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   10 вещей которые раздражают в постели ЖЕНЩИН (http://devushkam.net/showthread.php?t=5540)

Evgeniya Kalinka 21.06.2010 14:00

В постели занимаются не только сексом но и любовью. А в постель только с тем кого желаешь. .Так что и раздражать ничего не должно!

Ben Down 22.06.2010 22:21

Елена Голикова (Ребенздорф). Это в "10" - БЕСИ, АЖ ПИПЕЦ!(sc) (N)

Амбиция 25.06.2010 19:33

ЛОЖИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНАМИ! И ВАС НИ ЧЕГО РАЗДРОЖАТЬ НЕ БУДЕТ!

Амурская 25.06.2010 19:46

Я полностью согласна с Юлией!Как вообще может любимый мужчина раздражать,тем более в постели,а с кем попало ложиться нечего и раздражать ничего не будет.

Ветреная 03.09.2010 06:59

Тут много сказано про любимых-они не раздражают,а неужели все настолько откровенны со своими мужчинами,что говорят как и что нужно делать?Я очень люблю своего мужа,но меня иногда раздражает его нежелание меня понять-я хочу одного,а он другого и сказать ему стыдно.И делаю так как ему хочеться,не без удовольствия конечно,но получается что он получил все,а я лишь половину!ВОТ ЭТО НЕПОНИМАНИЕ ИНОГДА И РАЗДРАЖАЕТ!

А Что Я Тут Делаю 03.09.2010 08:30

Почитав отзывы женщин, знаю теперь, что прежде всего надо сломать, к чёрту, эту проклятую кровать, чтобы не было однообразия! 8oI :D Перед сексом исключить тех, которые тебя не любят. Обязательно подстраиваться под её настроение. Помимо этого: купаться и бриться, но не кушать, не пить, не курить.:-S :D Во время секса не задавать глупых вопросов, типа: "Тебе хорошо, любимая?" или "Ты кончила, солнышко?" Но не молчать, постоянно признаваться в любви и не скрывать своих эмоций. :D А так же: не облизывать ушки, сильно не мять грудь, не гладить интенсивно тело, не делать резких движений, не входить глубоко во влагалище, но снимать носки. :D После секса не спать!! :-S :D А если спать, то не спиной к любимой, а грудью, ну или другим местом. Ко всему прочему, заниматься сексом каждый день и не по одному разу! :-O :D Интересно, остались такие мужчины вообще? Хоть бы глянуть, что ли. :D

Ветреная 03.09.2010 13:08

КАК хорошо что все стало ясно и понятно хоть одному мужчине!:D :D :D

Аленка Липатова 04.09.2010 05:10

Вопросы типа: -Что тебе сделать? Зачем задавать тупой вопрос, когда я с ним делаю все и не спрашиваю.

Алмазы Навсегда 04.09.2010 22:34

Филипп выразил всё и точно даже добавить нечего.

Азбука 05.09.2010 15:49

ВАУ! А меня ничего не раздражает. Нравится когда он небрит, когда мнёт и терзает грудь, когда заваливает меня прямо на коврике (или тумбочке) в прихожей и не успевает снять не только носки, но и рубашку, и штаны снять только до колена.
Нравится когда после секса сразу засыпает положив голову мне на живот. Нравится когда пьёт шампанское прямо в постели и наливает мне в пупочек или ещё куда-нибудь и пьёт из меня. Нравится когда курит в постели. Нравится когда спрашивает, а удобно ли мне, особенно ели это происходит не в кровати. Нравится когда покусывает ушко или реально кусает за шею во время оргазма.
Мне всё нравится! Наверное, я его ЛЮБЛЮ!


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек