Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сейчас всё чаще женщины рожают дома в воде.Как Вы к этому относитесь,пошли бы на ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7390)

Евгения Телешева 24.05.2009 18:09

Вспомнила, что год назад показывали по НТВ, как солистка группы "Демо" Саша Зверева рожала дома, в ванной, под присмотром врача и мужа. Они снимали видео родов на камеру, потом выложили в интернет. Таким образом она родила уже двоих детей.
Дома также рожали актриса Мария Голубкина, певица группы "Маша и Медведи", жена Аркадия Райкина и другие известные личности.

Оксана Коранева 24.05.2009 19:10

Беременость у меня проходила отлично,а вот роды тяжолые,а если напремер рожать дома все,прощай счастливое будущие и..сами понемаете что страшно думать.только род дом!

Гоман 25.05.2009 06:54

Ольга Зеничева! Полностью вас поддерживаю! Я против родов дома и еще где- либо.

Саша и Женя Масловы 08.06.2009 03:59

Рожать нужно в больнице, где за Вами следят акушеры-гинекологи и неонатологи за ребеночком. Вы не представляете, сколько всего может возникнуть во время родов, и помочь Вам смогут только квалифицированные врачи в роддоме. Если не думаете о своей жизни, задумайтесь о ребенке.
А о воде даже и не думайте. Представьте только-он прошел через такую боль!(во время родов давление на 1 см кожи ребенка-200кг!) У него гипоксия, он пытается вдохнуть, но оказывается в воде!

Браташова 19.06.2009 21:07

Да, только роддом. У меня первая беременность была легкой, все шло прекрасно, а во время родов оказалось обвитие вокруг горла, сначала врачи выдавливали в 4-ре руки (не знали наверное). В результате ребенок родился "задушеный", и "утопленный" (стала задыхаться и вернулась обратно, соответственно наглоталась) - 3 балла по Апгару. Если бы не скорая помощь врачей в роддоме страшно подумать,что было бы. А представте себе эту ситуацию у вас дома. они в своем реанимобиле бы не довезли ((( У врачей все должно быть под рукой, а к вам домой наверняка тащить будут только необходимое.

Вакк 20.06.2009 08:44

Что касается вопроса,я бы лично на роды дома не отважилась,но моя подруга родила всех своих шестерых детей дома в ванной,с акушеркой из школы "Драгоценность"и там она наблюдалась всю беременность,и во всех случаях все проходило хорошо,но здесь конечно очень много зависит от здоровья женины,и от ее настроенности на удачу,тут нельзя все случаи равнять под один каждый случай индивидуален.ДЕВОЧКИ!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,А НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ОСУЖДЕНИЕ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!

Эльвира Жовнер 25.06.2009 12:31

Категорически против! Если бы я вздумала рожать дома - хоть в воду, хоть куда - осталась бы без сына, и сама бы тоже(N) . У меня не планированное кесарево сечение

Ахметханова 27.10.2009 12:30

Неее! Так нельзя! Это надо все продефенцировать! Ой! НЕеее! Лучше в больнице по-моему!

Яковлева 27.10.2009 12:54

я считаю, что это полная глупость, ведь ребенок должен вздохнуть воздехом, а не набрать в легкие воды, это полнейший бред!

Warren T. 27.10.2009 13:17

Во время первых родов я узнала, что у моего ребенка была абсолютно короткая пуповина, то есть без помощи врача моя дочь не смогла бы выжить. Никогда не знаешь как повернет случай и лучше все-таки, когда есть уверенность в том, что при необходимости ты можешь рассчитывать на своевременную квалифицированную медицинскую помощь.


Часовой пояс GMT, время: 17:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек