Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ!ПРИЧЁМ НЕ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИНЫ! ВАШЕ МНЕНИЕ!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7397)

Катя Жукова 11.07.2009 17:58

а меня вот постоянно родственники грызут из-за моего любимого. у нас разница 25 лет, ну и мама за 5 лет никак смириться не хочет уж не знаю, что делать(((

@ @ @ @ @ @ 01.08.2009 12:58

Я всегда старалась на вещи смотреть реально. Мне кажется, что такие романы рано или поздно рушатся. Крайне редко они сохраняются. У Вас есть обратные примеры- это хорошо. А вот у меня сплошь наоборот. Рано или поздно, но розовые очки снять придется. Мне кажется, что кроме кучи комплексовс остервенелой гонкой за молодостью тут ничего не наживешь. Сколько людей- столько и мнений.

Марина Кузнецова 10.09.2009 15:59

Согласна..:'( если он младше,от ревности своей с ума сойти можно.,был.на 10 лет младше.До сих пор все меня во всех похожих женщинах ищет,подруги говорят любит, а он мне фото их показывает:Смотри, как ты и похожа и по гороскопу,и родинка.Я ему:ищи противоположную моей внешности,а то так и будешь мыкаться..Мы расстались из-за "хороших" советчиков,"хороших подруг и друзей"которые смогли его убедить,что сейчас.,а потом она будет.все хуже и старше выглядеть.Не выгляжу.а его уже не хочу.

Ольга Глинских 02.11.2009 14:23

Девочки, мне 27, моему МЧ -23. Это большая разница?
Я не чувствую с ним ее, мы почти 2 года вместе.
Но вот поблема в том что я закончила инстит. работаю.
Он учится еще 1, 5 года. работы постоянной нет. Не живем вместе. Нет возмодности. Я хочу уже свадьбу. хочу ребенка. а он говрит рано еще, успеем, подожди. все будет. Я понимаю, но мне не 19 лет. Боюсь что время теряю. Но расстаться нет сил, бробывали, не можем

Жерикова 02.11.2009 14:35

4 года это не разница. вот 10 или 15 - то да. рано или поздно их всё равно потянет на молоденькую!

Горюнова 02.11.2009 17:41

девочки главное надо любить друг друга а возраст это такой пустяк моя мама была старше моего папы на 11 лет они любили друг друг и мама моя всегда рядом с ним смотрелась как одинаковый возраст у них потому что любовь творит чудеса (F)

Лолита Агеева 04.11.2009 21:33

Я считаю, что это на усмотрение двух любящих людей. Если они считают, что это им подходит, то это так. А вот сама бы не смогла. Не люблю быть мамкой с любимым человеком.

храмушина 21.12.2009 16:21

Когда мне было 45, в меня влюбился мальчик 28 лет.Он был очень красив, иранец,работал у мужа в фирме.Я всячески сопротивлялась,но это было сильнее меня,влюбилась,как кошка.Любовь изматала,год тянулся наш роман.В итоге мы расстались,я очень долго страдала.Но все прошло.Муж, который смотрел на меня как на домработницу,увидел во мне женьщину, которая может нравиться,и теперь во мне души не чает! Но такой любви, я уже больше нехочу!(F)

Песенка 21.12.2009 20:32

У меня есть знакомый парень, 25 лет, который уже лет пять живет гражданским браком с женщиной на 14 лет его старше, у неё уже дочка в институте учится. Так вот живет-то он с ней, но за её спиной встречается с молоденькими. Говорит, что та что старше для дома, удобства и т.п., а те что молодые для души.

Хохлова 22.12.2009 06:25

Моя мама старше папы на 13 лет,кстати на этой неделе ей будет 68,папе было летом 55,ну а мне 27 лет! Вот так!Причём я единст ребёнок и брак у мамы один!


Часовой пояс GMT, время: 16:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек